С чего те, кто защищает Газель и погибшего, взяли, что первый не захотел давить второго? Кто-то видел, что пешеход прям бежал? Нет. Вот как раз- таки, если б Газель не остановилась, то пешик бы не пошёл и не погиб. ЗРИТЕ В КОРЕНЬ.
Если люди в каком-то месте постоянно перебегают дорогу, то там надо сделать пешеходный переход, а не заборы ставить. Вообще место очень плохое - напротив остановка в центр города, чтобы идти по правилам нужно делать крюк 300+ метров. Но даже если человек нарушает правила это не должно заканчиваться смертью.
На Калинина постоянно эти алкаши бегают туда -сюда , даже голову не поворачивают в сторону потока , тупо идут и все. Вот и результат. Жалко всех участников этой ситуации и погибшего и водителя
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
С чего те, кто защищает Газель и погибшего, взяли, что первый не захотел давить второго? Кто-то видел, что пешеход прям бежал? Нет. Вот как раз- таки, если б Газель не остановилась, то пешик бы не пошёл и не погиб. ЗРИТЕ В КОРЕНЬ.
59 лет мужику, а ума не нажил...
Если люди в каком-то месте постоянно перебегают дорогу, то там надо сделать пешеходный переход, а не заборы ставить. Вообще место очень плохое - напротив остановка в центр города, чтобы идти по правилам нужно делать крюк 300+ метров. Но даже если человек нарушает правила это не должно заканчиваться смертью.
Да нечего тут рассуждать, водила не виноват. Может сказать спокойно что он за 5метров от его пошел
На Калинина постоянно эти алкаши бегают туда -сюда , даже голову не поворачивают в сторону потока , тупо идут и все. Вот и результат. Жалко всех участников этой ситуации и погибшего и водителя