Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жестоко задержанный на митинге «Он нам не царь» красноярец пожаловался в ЕСПЧ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Роман
17 янв 2020 в 16:06

"следователи отказали в возбуждении дела, апеллируя тем, что пострадавший является сторонником Навального, который является оппонентом действующего президента Путина". А можно увидеть документ, где написан сей эпос?

Бергамот
17 янв 2020 в 15:04

Помнится Навальный обещал каждому задержанному по юристу и по 10 тысяч евро. И где всё это?

123
17 янв 2020 в 15:55

Жёлтые жилеты во Франции тоже так погода кричали и по улицам бегали, а в итоге кроме здержаний, многочисленных ранений ничего не добились.

Казус власти
17 янв 2020 в 17:14

"следователи отказали в возбуждении дела, апеллируя тем, что пострадавший является сторонником Навального, который является оппонентом действующего президента Путина"- вот именно в это вся россия. То есть тебя могут изувечить, сделать инвалидом, но если ты сторонник овального, квадратного и любого другого неугодного, то это будет являться поводом чтоб отказать в правосудии. Страна дураков.

Ножовка
17 янв 2020 в 16:25

Ниче себе демократия мордой в пол! Боюсь даже представить что предпримет сказочный чтобы остаться после 2024...наверное будут превентивно прям в квартире дубасить чтоб чего не удумал. А парню посоветую требовать политического убежища в одной из развитых стран, лучше слесарем работать чем вот так огребать.

Мимохожий
17 янв 2020 в 14:57

Навальнинги до добра не доводят

Александр
21 янв 2020 в 10:46

А чего нас Сталиным пугают, вот на лицо Путинизм, тот же террор населения. Не убили нищими доходами, пенсионной реформой- добьют так...надо за Правительством следом и главноруководящего менять, его же прихоти правительство претворяло в жизнь!

17 янв 2020 в 20:10

жив остался. пусть благоларит. а вообще нельзя ли этого ин агента выслать на его родину?