28 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Гость
6 янв 2020 в 17:33

Правильно говорят: до бога высоко, до Москвы далеко! Чем дальше часть находится от центра, тем больше там беспредела

ОТВЕТИТЬ
Леся
6 янв 2020 в 16:28

Все части разные, это как лотерея, токо плохая, неизвестно куда попадешь. Парню не повезло. Скоро узнаем почему он совершил побег. И не нужно разглагольствовать - тогда- сейчас. В забайкалье есть такие части где живут по понятиям как в зоне. И никакого контроля. Пора бы уже понять что бегут и стреляют не от хорошей жизни.

ОТВЕТИТЬ
kowalski
7 янв 2020 в 09:41

А может не надо насильно в армию запихивать и никто сбегать тогда не будет?

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2020 в 16:10

Служил 14ть лет назад. Уже тогда за каждый синяк или царапину найденную на ежедневном осмотре имели мама не горюй! Достаточно было просто пожаловаться старшим офицерам и сразу вздрючивали весь старший призыв. Причём неустовняк был ещё какой, но опять же, без фанатизма. Я понимаю что тяжело без маминых пирожков, но это же всего год! Морально слабая молодёжь пошла.

ОТВЕТИТЬ
Комментарий
6 янв 2020 в 17:15

Добивает ваша логика. "У нас было плохо - значит нормально, что и у вас плохо". Современная армия - это сборище деградировавших личностей. Потому что офицерский состав в основном составляют солдаты - контрактники. А кто это такие? Это люди, которые не смогли найти себе места в гражданском мире НИГДЕ и НИКЕМ. И поэтому пошли в армию, потому что они НЕ СПОСОБНЫ ДУМАТЬ, а хотят чтобы за них решалось всё вышестоящим командованием. Как вы думаете, будут ли они учить чему-то призывников, воспитывать в них дух патриотизма, мужество и стойкость? НЕТ! P.S. Можете ставить свои минусы, это моё мнение.

ОТВЕТИТЬ
экс шолдат
7 янв 2020 в 11:26

"кто в армии служил, тот в цирке не смеётся". На все комментарии Ваши ответ русского фольклора.

Фото пользователя
6 янв 2020 в 15:23

Стойко не вынес тягот и лишений?..

Ворчун
6 янв 2020 в 20:34

Ребята,да у нас Министр обороны ни одного дня не служил!Пьяные сборы не считаются.А высший показатель готовности армии-победа в танковом биатлоне!!!Ну ещё побомбить с 10 км...

ОТВЕТИТЬ
Петруха
7 янв 2020 в 11:45

убегать из военной части - дело не хитрое, обыденное.

йцукен
7 янв 2020 в 19:35

забайкальский военный округ еще с советских времен был местом ссылки офицеров 2залетчиков. кто по пьянке кто по другим косякам был послан с глаз долой. так что порядку там взяться просто не откуда.

Гость
6 янв 2020 в 17:14

Слабый духом!какой из него солдат?

Loading...