ВСЕ КОММЕНТАРИИ157
Мудрый
22 дек 2019 в 11:03

Действительно достали тупые собаководы, я про тех, что выгуливают собак в неположенных местах и тех кто не убирают за ними какахи. С ножом нападать конечно нельзя, но если не понимают по хорошему, то надо выписывать таким пустоголовым большие штрафы,тыщ 5-10.

Читатель
22 дек 2019 в 11:06

О, типичные комментаторы. Начинают лить грязь на жертву, а преступник? Да ну его, она сама виновата же.

Гость
22 дек 2019 в 11:11

Летом чтобы позагорать ищешь место, где собачниками не насрано, а они там за собой не убирают.

22 дек 2019 в 11:16

Я целиком и полностью на стороне этого мужчины, с собаками надо что-то делать.

Павлик
22 дек 2019 в 11:29

Мужик молодец! Тупые собачники, не уважающие никого кроме своей псины- зло!

Понкрат
22 дек 2019 в 11:35

Нужны налоги для владельцев собак,так же как у автомобилистов,и на эти деньги строить парки для собак,бассейны цирюльни фитнес и всё остальное.

БАНКИР
22 дек 2019 в 11:44

NGS, а у вас есть расписка от этого 9и месячного лабрадора, что он кусаться не будет?:-)
Махать ножом конечно ни в какие ворота не лезет, но и когда псины носятся без намордников там, где дети гуляют тоже не правильно.

а2р2
22 дек 2019 в 11:51

--- Вот что рассказывает Анжела Богословец о своей знакомой, на которую напали 18 декабря возле озера, на лесной тропе.

че там её знакомая с собакой делает?

ждём теперь рассказ от "Петрова" как на его знакомого напала собака на лесной тропе

Гость
22 дек 2019 в 12:15

Люди, откуда в вас столько яда? Никто не имеет права применять оружие к другому человеку. Тем более женщине. А люди, которые зашаркают на острове всегда ли убираютсвои отходы? Что же на бича, который срет и ссыт везде, плюет , валяется грязный и пугает детей не набрасываетесь? 100% из Тех кто писал гневные комментарии сам добрая свинья в жизни.

Плут
22 дек 2019 в 12:33

Похоже у некоторых чаша терпения переполнилась. Действия мужика не одобряю, но и собак на острове прогуливать не надо.

Фото пользователя
22 дек 2019 в 12:40

Вааааще...эти собачники...им же понастроили зон для выгула по всему городу...есть же куча недорогих клубов по дрессировке собак, чтоб учить их послушанию...на каждом шагу как в Европе урны для фекалий...а эти ужасные собачники гуляют по необработанной от клещей и не предназначенной для прогулок людей (дикой) территории! Вот негодяи....

Клизма
22 дек 2019 в 12:51

Защитим свое право гадить где попало! Весна без обгаженных газонов - нарушение конституционных прав. Все на митинг!

Фото пользователя
22 дек 2019 в 12:57

Молодец мужик! Надо бороться с собакахамами!

Фото пользователя
22 дек 2019 в 13:05

Да, без ножа опасно там ходить. Собачники не следят за собаками. Я один раз возле гаража лопатой отбивался. Под писк "хазяйки": "она не кусается".

22 дек 2019 в 13:12

Ну теперь то эта девушка запомнит на всю жизнь, где можно гулять, а где нет.

Гость
22 дек 2019 в 13:32

Выгуливают собак где попало и без намордников а потом жалуются

пёс его знает
22 дек 2019 в 18:20

читаем заголовок. далее. ну не напал, а продемонстрировал нож, контакта же не было. а вот меня вполне реально укусила собака (ротвейлер) за ногу на той стороне татки. и еще меня же грузили расспросами, тогда как хозяина собаки никто даже не искал как я понял. кому интересно закончилось ничем, с тех пор сам хочу с ножом или баллончиком ходить, но как то не удобно.

та456768
22 дек 2019 в 18:42

А девушку оштрафовали за выгул собаки в неположенном месте? Завел собаку - сиди с ней дома, нечего какашки на улицах оставлять и людей пугать

Фото пользователя
22 дек 2019 в 19:29

Завел собаку, купи место для выгула. Люди не должны подстраиваться под собачников.

Олег
22 дек 2019 в 20:15

Когда это кончится уже! Во всем мире владелицам собак без намордника и поводка в общественном месте штраф!!! Начинайте уже штрафовать их!

Гость
22 дек 2019 в 20:22

Меня очень раздражают люди с собаками и без намордников . Вы в обществе живете и пожалуйста уважайте людей вокруг . Оправдания из ряда она не кусается -оставьте себе .

Гость
22 дек 2019 в 20:28

У нас на площадке поселился парень с бультерьером. Выруливает без намордника, лезет с ним в лифт, где мы с ребенком едем. Достали такие дебилы...

Морпех
22 дек 2019 в 21:20

Всех собаки достали, а мужики с ножом, прогуливающиеся по острову- это нормально? А если его дети достанут? Или велосипедисты? Или уточки? Кошмар, психопаты кругом.

Джамшут
22 дек 2019 в 22:26

Люди! Вы планету Земля засрали больше чем все собаки! Вы выбрасываете мусор из окон на улицу, не убираете после своих пьянок на природе, выжигаете сухую траву вместе с сусликами и птенцами в гнездах на о. Татышев и пр.. Собаки лучше вас. Начните с себя. А дурачка с ножом должны скоро поймать и определить куда надо.

Юрий Буданов
22 дек 2019 в 23:46

Спасибо за наводку! Завтра туда со стаффом наведаемся,чуру эту поищем....

Фифти фифти
22 дек 2019 в 23:47

Простите, но если человек идёт по тропе где нет людей и в основе не ходят дети и т. д., то я не вижу повода волноваться и тем белее так негативно высказываться в сторону собачников! Я понимаю есть разные люди, но бросаться на человека с ножом, то это писец... конечно каждому свои мозги не вставишь, но не все собачники идиоты, по большей части собаки пробегают мимо (могут подойти и понюхать, но кидаться не станут!). Кидаются по большей части из-за страха или же вы пьяный и ещё что-нибудь в этом роде. Не нужно бояться, нужно знать как действовать в таких ситуациях!!

Василий
23 дек 2019 в 00:26

Молодец мужик! Побольше бы таких!!! Было бы меньше дерьма на газонах, не было бы периодически насано в лифте. . . Куча плюсов!

Гость
23 дек 2019 в 09:49

Гулял,гуляю и буду гулять где хочу!на свиней,которые бытовой мусор на острове и далее везде по городу бросают пачками ложил с прибором.Вы сперва из разряда свиней перейдите в разряд людей,а потом уже и мы начнем за своими питомцами убирать!Комментарии,типа вы уже достали со своими собаками считаю шумом...

23 дек 2019 в 10:08

Там запрещен выгул собак.

Покемон
23 дек 2019 в 10:26

Скажу прямо. Пока цена жизни человека будет приравнена к 1.5 до 2 лет лишения свободы. Люди буду ходить с собаками без намордников, с наганом в кармане и кастетов за пазухой. Высокая криминальная составляющая и фактическая безнаказанность довела людей до такой жизни. Ну и чиновники, без них ни куда, постоянно уплотняющие застройки, где нет места ни парковкам, ни детским площадкам, а тем более выгулу собак или просто пеших прогулок.

Нюх.
23 дек 2019 в 11:51

Конечно,изнасиловали-сама виновата, ограбили- дурак ,сам виноват.
Эх,злые вы все.
А собаки лучше людей.

ОКУНЬ
23 дек 2019 в 13:19

Мужик неадекват, но и собачники не лучше, не убирают за своими животными, а потом, по весне, когда растает снег и коричневые кучки накопившиеся за 9 месяцев, всё это мы несем в дом на подошве.

Coff
23 дек 2019 в 14:06

Вот и травматический пистолет, по ходу, понадобиться сможет...

23 дек 2019 в 15:01

К редактору CNN пришел репортер и рассказал:
– В Париже огромный ротвеллер напал на маленькую девочку. К счастью, прохожий бросился на собаку и задушил ее.
Редактор: – Ну, поместите это в раздел “Париж” под заголовком “Парижанин спас маленькую девочку”.
– Но тот мужчина не парижанин.
– Тогда в раздел “Франция” – “Француз спас девочку…”
– Тот мужчина русский турист.
– Тогда на первую полосу – “Русский убил собаку маленькой парижанки!”

Гость
23 дек 2019 в 16:19

Народ Вы, что совсем все с ума подходили?!
Сначала на девушек с собаками, потому что его они Бесят, а Потом и до вас очередь дойдёт!! Вы об этом не думаете??
Да потому что , что просто начнут бесить Люди и не важно Мужчины ,женщины , дети !!!, просто потому что не такие как Он!!

24 дек 2019 в 14:37

Люди которые пишут, что мужик молодец, вы серьезно? Человек. С ножом. Напал на девушку. Да, бывают люди, что не очень следят за собакой, тут кто-то писал, что могут пострадать дети, так как хозяйка ходит уткнувшись в телефон. А вы за детьми не пытались следить? Когда мелкие дегенераты начинают липнуть к твоей собаке, несмотря на то, что их просишь этого не делать, а мамаша не следит и сидит говорит по телефону, болтает с подругами, потом ещё и права качает. Так что теперь,на дурочек с детьми, которые себя ведут ещё неадекватнее собак тоже с ножами кидаться? Опомнитесь, человек, который может броситься на кого-то с ножом - психически нездоровый человек, он может в свое время среагировать на что угодно, это как в том анекдоте.
- сначала пришли за коммунистами, я промолчал, я же не коммунист. Потом пришли за либералами, я промолчал, я же не либерал, а потом пришли за мной, потому что никого уже не осталось. Пока касается не вас, вы все смелые и согласные, а потом однажды дойдет до вас и вы побежите плакаться в комментарии, что человек кидающийся с ножом на других негодяй и урод.

Человек
25 дек 2019 в 03:02

Ответственных за порядок не интересует ситуация? Одни зубастых животных сравнивают с детьми и считают что у собак есть все права как и у человека, но у самих хозяев нет никаких обязательств, супергерой-активист с ножом в общественном месте ходит.

Лидия
2 янв 2020 в 04:58

даже в городе собак выгуливают без поводка и намордника-отцепляют больших собак с поводка и бежит рядом с хозяином-начинаешь говорить не реагируют, как будто их это не касается,а один раз ,когда собака ко мне подбежала-я сказала хозяину убрать ее -откуда мне знать ,что у нее на уме-он ответил,что подойдет и отхлестает меня по щекам,еще я хоть слово скажу против его собаки,я слышала они так на людях своих собак тренируют.

Человек
29 фев 2020 в 17:52

Настоящий мужик! Нападает только на девушек! Браво!

Ольга
19 мая 2020 в 06:48

Вчера видимо первый день как открыли об Татышев. Так собачников и собак без намордников было много как никогда. Они уже достали всех. Им уже выделили поля для гуляния собак, но нет же, надо гулять где дети! Они уже как собаки стали, им делаешь замечания, а они в ответ какой -то не адекватный лай! Куда на них пожаловаться? У нас есть вообще администрация острова и полиция? Или все дома, на карантине?

Собачник
5 июн 2020 в 13:50

А я бы "пострадавших" обследовал, в том числе у врачей-специалистов. И что-то не в порядке у этих "охотников". Слово-то какое хорошее, импортное - догхантер. По-русски другое слово есть.