21 января пятница
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

18 дек 2019 в 12:14

Вот клоун конечно.

Не лень же было голову морочить сотруднику, показал бы доки да поехал дальше по своим делам, нет же, надо кровищу сворачивать, а чего добился? У меня например вообще проблем не возникает с сотрудниками, не смотря что страховки в принципе нет. Ни один не выписал штраф с 14 года. Остановили-показал ву и стс и поехал дальше.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
18 дек 2019 в 13:54

Из-за такого быдла люди на дорогах гибнут, к сожалению

Гость
18 дек 2019 в 14:55

Очередной водятель без страховки, а когда попадёт в Дтп будет сопли пускать , что у него ипотека и трое детей. Надоели уже

Реал
18 дек 2019 в 15:10

Коментну коротко,словами Задорнова.Ну тупООЙ!!!

1963
18 дек 2019 в 15:42

Для начала нужно служителям закона научиться соблюдать закон.

Псих
18 дек 2019 в 22:29

Налицо приобретенная в детстве психологическая травма.
Недолюбленный ребёнок с низкой самооценкой, стремящийся самореализоваться за счёт принижения достоинства окружающих. Имеет кратковременный эффект, в остальное время очень несчастный человек. Вам бы к нам, автор видео.

Гость
19 дек 2019 в 00:42

А что? Разве не ясно, что сотрудник всегда прав, их учат, их натаскивают общаться с такими дебилами. Повезло этим дебилам, что родились не в дебильной АМЕРИКЕ.

Гаишник
19 дек 2019 в 14:38

Повезло ему что не на меня нарвался. Он свой чудо регистратор бы сжевал при мне и рад был что жив здоров остался

Петя
19 дек 2019 в 14:40

Видео видел - в америке бабку водителя на пикапе качающую права просто из тайзера щелкнули. После этого как шелковая стала

Гостьк
19 дек 2019 в 14:57

Не смог видео до конца досмотреть. ВодЯтель - это истеричное неадекватное хамло. Сотрудник гаи сильно терпеливый и спокойный попался. На месте гаишника я бы не выдержал и не знаю чтобы сделал.

гость
19 дек 2019 в 15:07

много можно говорить- но и инспекторов тоже хватает, хамов дерзких и наглых которые пользуются всем для достижения своей цели а именно поставленной целью от командира на его 12 часовой рейд в городе- а если по пути попадается несколько экипажей и каждый пытается в чем то вас подозревать

гость
19 дек 2019 в 15:25

Все повторяется как всегда- выйдя на смену в 12 часовую инспекторам проводят инструктаж, и по крайней мере думаю это обязанность инспектора возить и иметь с собой распечатку с журнала о проводимых рейдах которые проводятся в данное число дня и ночи на дорогах общего пользования, и то что водитель пытается выяснить основание в этом! нет ничего -другое что сами инспектора просто забивают на это и обычным способом то есть я власть давят на водителя ( когда инспекторов заставят работать по уму)

Loading...