28 октября 2019
Мы добавили смайлики в комментарии
Общаться в комментариях стало еще проще и быстрее - с помощью смайликов. Теперь их можно оставлять не только с мобильной версии, но и с десктопа. Предлагаем попробовать прямо сейчас!
Новоселы только начали получать ключи, как наткнулись на очень неприятный сюрприз
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Ну что сказать, таким образом граждане борются за свои права.
Опять это гетто...
Может, уже пора задуматься и начать платить людям за их работу, не занимаясь кидаловом?
какая то стабильность наметилась кидалова, рабочим не платят за выполненную работу и спокойно раздают ключи, Сибиряк, ЖСК, что будет если кому то на ГЭС из подрядчиков не заплатят?
Правильно сделали, постоянно кидают работяг вот им и ответка.Сам работал и кинули,я таких делов наделал что до сих пор причину найти не могут,думаю когда всё разберут тогда может и найдут причину:),других вариантов наказать я не вижу,люди есть хотят,кредиты платить надо.
Этот солнечный какое то проклятое место, то дорог нет, то все подходы перекрывают, то рамсы с властями по поводу парков, скверов, то значит рабочие подъезд испортили, то теперь вот еще трубы с водой, не я там брать квартиру и даром не буду.
чё там за трубы, если их можно порубить топором?
Катает Сибиряк людей, миллиардер, а за работу жалк денежки отдавать, вообще обнаглели людей в рабов превратили
Это Солнечный, там так принято.