15 августа суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

кристоф
1 дек 2019 в 14:15

Сам и виноват.

Антиэксперт
1 дек 2019 в 14:16

Да это жертвоприношение какое то , как то не верится что при таком потоке было принято решение идти на обгон

1 дек 2019 в 14:18

Вы если не видите, что это Лада Калина, то спросите у кого нибудь.
Глупец, погубил семью.
Царство небесное

Гость
1 дек 2019 в 15:01

была бы Тойота Карина ни кто не погиб бы, а так Лада калина вот и результат!

1 дек 2019 в 15:05

Вылетел, как чёрт из табакерки.

Авангард
1 дек 2019 в 15:20

О мёртвых не хочется говорить плохо, но это просто самоубийство какое-то. Торопился видать сильно куда-то, вот эта нетерпеливость его и погубила, а не качество дороги.

Сокол.
1 дек 2019 в 15:29

Даже не пытался избежать столкновения ! Очень похоже на суицид .

Нет цензурных слов...И жалость и гнев,как такие себя и других губят.

Мимохожий
1 дек 2019 в 16:31

А где крикуны, что в аварии "виновата дорога"?

Местный
1 дек 2019 в 16:48

в автошколах теперь не учат, что в сумерках и темноте свет фар встречной машины кажется дальше, чем на самом деле?

1 дек 2019 в 17:59

Где там истории про скользкую дорогу и прочее ?? Как я и писал ,что сам виноват при обгоне !

оля
1 дек 2019 в 18:26

Очень похоже на самоубийство, или безумие водителя,трое детей .......какой обгон???😱😱

Просто мама
1 дек 2019 в 18:57

Когда кончится это безумие?

Покемон
1 дек 2019 в 20:27

Живем в 21 веке, нормальных дорог до сих пор нет. Какие то козьи тропы, а не федеральная траса. Ну кому охота тащиться за камазом 40 км в час? Конечно результат печальный, людей очень жаль.

Гость
1 дек 2019 в 20:57

На ладе калине, это один из самых худших авто на земле по всем показателям, идти на такой обгон в таком потоке...

lorel
2 дек 2019 в 14:15

Ужасно...соболезнования родственникам...
Лучше уж не обогнать и тащиться в хвосте за фурой. Главное правило - не уверен, что успеешь - не обгоняй!

АНАТОЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
8 дек 2019 в 13:28

ДА!!!!! ДОРОГА!!! огорожена! как в тунели ! Ушли бы в кювет !синяки шишки переломы но остались бы живы ! И так по всей трассе СПЕЦИАЛЬНО как в мышеловке! 66 газон так же раздавил малышку ! В мышеловке оказались уйти не куда газон раздавил . Трасса международного значения 2полосы!!!!!!!!!