14 августа пятница
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
30 ноя 2019 в 10:12

Утро субботы..... Ну вы хоть смотрите что пишите

Катана
30 ноя 2019 в 10:44

Какие же у нас бестолковые чиновники и руководители. Они бы еще ФСБ туда привлекли для расследования. Будут любую имитацию бурной деятельности создавать, лишь бы не строить дороги: две полосы в одну сторону, две в другую, отделить плитами. Это необходимый МИНИМУМ для загородных трасс.

гость
30 ноя 2019 в 10:54

Ну не карина же ну, а калина!

Русский
30 ноя 2019 в 11:05

Дурдом какой то, сводки с боевых действий. Ну нельзя крестьянам автомобили иметь нельзя. Гробят себя, детей, других людей.

Гость
30 ноя 2019 в 11:14

А что? Сделаем дорогу, выделим полосы, поставим разделительные блоки, установим отбойники, и что, начнут вылетать через все что можно и не можно. И не что их не остановит, только если авто отберут или угонят, во благо других.

Пассажир
30 ноя 2019 в 11:26

Часто приходится ездить по этой трассе , всегда очень страшно . 2 встречных потока , большая загруженность , много слепых поворотов . И много дебилов вылетающих на встречку . В сторону Ачинска ехать безопаснее . А на этой что ни день , то авария с трупами

Виктор
30 ноя 2019 в 12:19

Может уярские дорожники с бионордом тоже чудят? Откуда тогда гололед в -12. Используя бионорд и не убирая его, «точку гололеда» сдвигают в стабильные минусовые температуры.

Фото пользователя
30 ноя 2019 в 12:22

все таки это федеральная трасса и нужно минимум по две полосы в одну сторону делать (и не только на подъемах) фуры ползущие,бензовозы ,автобусы и тп. почти всегда собирают там большие хвосты и обогнать такой караван становится не просто даже в сухую солнечную погоду.

Мимохожий
30 ноя 2019 в 12:31

В начале нулевых трасса от Канска до Красноярска была убитая. На некоторых участках было невозможно ехать бытрее 30-40 км/ч, а местами через ямы нужно было проезжать как через лежачий полицейский. И аварий было мало. Сейчас дали дуракам ровную дорогу, и они стали регулярно расшибаться. Некоторые наивные полагают, что сделай дороои ещё лучше, и аварий станет меньше. Ага. Толстолобы будут носиться 180 км/ч и расшибаться ещё чаще...

Бочики
30 ноя 2019 в 13:45

Проклятое место, дорога построенная на костях. На бывшем кладбище

Тоже Вася
30 ноя 2019 в 14:54

Видно же на фото, что одна фура на встречке, а вторая возвращалась со встречки. На какой обгон там легковушка пошла? Обоих дальнобоев судить нужно.

Гость
30 ноя 2019 в 14:59

это место,после уяра в сторону канска какое то идотское, там на ровной дороге чертовщина какая то происходит регулярно.

Гость
30 ноя 2019 в 16:01

сегодня ехали в третьем часу около кнп заправки где была авария уже ставили блоки с выезда из заправки

30 ноя 2019 в 16:39

Там ограничение скорости 70...возможно, если бы второй авто соблюдал это, то удар был бы менее смертельным...

Гость
30 ноя 2019 в 18:05

В первую очередь всегда виноваты водители. И по плохой дороге можно нормально ехать, жизнь дороже этих 10 минут, что сэкономил при обгонах. Сам езжу по трассе часто. Едешь 90- приезжаешь через час, ускоряешься до 120- время прибытия на 5 минут раньше. А стоит ли оно того????

12345
30 ноя 2019 в 21:18

Это видео нифига как не нешнл географик Учитесь делать как там делают и будет вам радость

Samurai
30 ноя 2019 в 21:23

Все верно, надо делать дорогу федеральную две полосы в каждую сторону и бетонную стену между ними! И только так будет шанс у невинных людей на встречке не погибнуть из-за какого-либо опаздывающего лихого идиота. А так он хоть в бетонное ограждение въедет и это его выбор... а в остальном кто там говорит дорожники, дорога плохая, то они точно не причём если другой обгоняет по встречке там где нельзя это делать

Гость
1 дек 2019 в 03:48

Дорога с разделителями - это не роскошь, это норма, правда, для развитых и цивилизованных стран. В сверхдержавах все немного по-другому. Я не хочу надеяться на головы посторонних людей, я хочу знать, что при движении по дорогам я защищен разделителем от вылета со встречки по любой причине: уснул, лопнуло колесо, занесло и т.п.

Фото пользователя
1 дек 2019 в 03:56

Почему строя ту трассу побросали огромные участки старой? Если их восстановить, то дорога будет лучше чем до Ачинска...

Фото пользователя
1 дек 2019 в 03:58

Шишки понаехали, комитеты, расследование... Дорогу сделайте нормальной.
Перед своротом на Михайловку троса и потоки разделили и нету там смертельных аварий...

Тоже Вася
1 дек 2019 в 04:38

Коментаторы заказные блин. Угробили дальнобои семью. Придется теперь пыхтеть. Тюрьма - дело последнее. А как вы теперь жить то будете?

Дмитрий
10 дек 2019 в 12:40

Не покупайте Ладу, капсула смерти!!!!!!!!!!!!