24 сентября четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Полинка_Гагарина
18 ноя 2019 в 14:21

Да с кем нибудь в селе познакомилась и там сейчас "отдыхает", потом через денек другой выйдет на связь не переживайте.

Полинка_Гагарина
18 ноя 2019 в 14:28

Извините, девушка до покраски очень красивая, так что надеюсь с ней все в порядке, а блондинка не очень..

дачник
18 ноя 2019 в 14:36

на свяданку

Гость
18 ноя 2019 в 14:44

Колоть дубака.

Да да
18 ноя 2019 в 14:44

Что движет людьми, который в комментариях несут ахинею? Лучше промолчать в данном случае, если сказать нечего

а2р2
18 ноя 2019 в 15:00

и что у нас с участковым? подворой обход?

Покемон
18 ноя 2019 в 16:03

Если кто не знает в Арейске находится зона, и там много шатается "расконвоированных". Так что прочесывать надо всю местность и двигаться на запад, там через 50 км, тупик, деваться не куда. Может еще живой найдут.

Ghosyy
18 ноя 2019 в 16:16

А чё к начальнику колонии слабо приехать , или если не берёт трубку то на этом все ? Смех

Волонтер
18 ноя 2019 в 16:19

Найдена, мертва...

помню
18 ноя 2019 в 16:23

100% поругались и мч ее убил. тем более если он врет о ее отъезде. это "классика"

Гость
18 ноя 2019 в 17:12

Если это шутка то жестокая.

Виктор
18 ноя 2019 в 17:22

Молодой человек и закопал где-нибудь у колонии.

Мария
18 ноя 2019 в 19:39

Уважаемые администраторы, вы хоть проверяете что люди здесь несут в комментариях? Ну можно же проверять на адекватность и к каким новостям они это пишут.

Рейсмус
18 ноя 2019 в 20:14

Очень тревожная информация. У меня плохое предчувствие. Судя по фото эта девушка не похожа на юную 15-летнюю истеричку, которая обидевшись, ночь тусуется где-нибудь в подворотне, чтобы насолить родителям.😞

Светлана
18 ноя 2019 в 20:23

А причем здесь начальник колонии? Он что, свечку держит над каждым своим сотрудником?

Зима
18 ноя 2019 в 22:56

Что то видимо случилось.иначе бы вышла на связь.

Я и все
18 ноя 2019 в 23:16

Ну хоть что-нибудь известно?

Я и все
18 ноя 2019 в 23:21

Больницы обзванивали?
А знакомые,приятели,друзья,родственники,может у них?
Арейское трясти надо.

Андрей
19 ноя 2019 в 01:18

Однозначно загуляла.Любимое занятие баб.

Андрей
19 ноя 2019 в 01:22

Загуляла

Человек
19 ноя 2019 в 15:57

Соболезную. Мне искренне жаль её, родителей

Гость
19 ноя 2019 в 18:30

Так может они оба там отрываются, тем более что они давно знакомы. Сняли домик на недельку, а связь там не всегда бывает. Не надо сразу о плохом! А в зону надо съездить. И авто вещь примерная, ищите на месте! Опрос те жильцов, особенно бабушек - они всегда все видят и знают, только молчат, да и ин-та у них нет! Удачи!!!

Гость
19 ноя 2019 в 18:32

Какие 15 если за рулём!!!

Людмила
23 ноя 2019 в 13:47

Он ее убил арматурой и выкинул в кювет.

Диана
26 ноя 2019 в 18:05

Ужас конечно,был там случай однажды,приятельница рассказала,две женщины возвращались домой с дачи на электричку и одна из них забыла шапку,решила быстро сбегать на дачу,она не далеко от вокзала,подруга не дождалась её и села в электричку,стали искать,что домой не появилась и нашли на заброшенном заводе изуродованную и изнасилованную,щеками,которые работают в арийском.