27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
18 ноя 2019 в 13:08

Ну прижал его чуть чуть, что с того? А то что это товарищ там не просто так сидит, а за преступление!!!

Гость
18 ноя 2019 в 13:31

Ой, обидели бедолагу...... Их наверное нужно по голове гладить и сказки рассказывать

Местный
18 ноя 2019 в 13:34

Да мужику надо премию выписать. Уже детский сад колокольчик какой-то. Как совершать преступления так запросто. А как отбывать наказание и выполнять трудовые функции так все не буду. Права нарушают.

18 ноя 2019 в 13:57

Зачем он видео выкладывал, чтобы все посмотрели и боялись его такого крутого? Или для того, чтобы этого мужика на всеобщем обозрении опустить? Тут какой-то подвох скрыт, не знаю, но похоже что на такой расклад с отстранением его от работы он не рассчитывал.

упс
18 ноя 2019 в 14:26

За что? За то, что не позволяет о себя ,"ноги вытирать"?

Фото пользователя
18 ноя 2019 в 15:18

Да на нем (зэке) пахать надо! Он то, наверно, горе то людям куда больше причинил, раз сидит. А тут, смотрите какие мы нежные, работать не будет он. Не привыкли они работать. Воровать, убивать, мошенничать и пр. они привыкли, но не работать. Слишком мягко с ним еще майор обошелся.

ваня
18 ноя 2019 в 15:27

Майора на зону немедленно, пусть там толчки моет раз у него такая нужда

Киса
18 ноя 2019 в 15:29

Думаю майорчик на улице без формы не такой смелый. Видимо комплексы свои реализует на тех кто ответить не может. В школе наверно майора чмырили

322223
18 ноя 2019 в 15:35

слово "Хакасия" пишется с одно С

Виктор
18 ноя 2019 в 17:20

Только сейчас?

Фуфайка
18 ноя 2019 в 19:03

а кто это снимал?

Пенсионер УИС
18 ноя 2019 в 23:54

А как иначе убеждать? Статья 106 УИК - это святое 👍Ну и корпоративная солидарность, естественно, я - тоже майор

гость
19 ноя 2019 в 12:49

Учился с этим майором в одной школе. Его там никто никогда не чмырил, отвечу на комментарий выше. Он никогда никого не боялся, силой превосходил сверстников и ростом всех на голову выше. Так что ваша версия отпадает.

гость
19 ноя 2019 в 12:52

Амбиции да, были всегда, желание доминировать - также всегда было, и успешно раелизовывалось. Нормальный парень был, выбрал карьеру военного, получил высшее образование, пошел работать.

Гость
19 ноя 2019 в 17:55

А почему нельзя было пойти и убирать территорию???

Гость
25 ноя 2019 в 04:51

Казнить майора