6 марта суббота
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

каравай
12 ноя 2019 в 13:53

Я считаю,что на зиму всех щенков нужно обеспечивать будками, и одёжкой,это не в деревне босиком по морозу бегать.

12 ноя 2019 в 13:55

Сколько много собралось людей, которым больше заняться нечем. В попку этого щенка поцеловать не забыли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 13:55

Потом эти щенки вырастут и покусают по другому запают

ОТВЕТИТЬ
Константин
12 ноя 2019 в 13:56

Разбейте вы уже это стекло... :) Хотя есть масса других вариантов открыть авто без ключа, вам же заводить его не нужно ... Там этот щенок уже весь салон пообгадил наверняка, к обгаженному салону прибавится разбитое стекло... Делов то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 14:03

а куда они его спасают? просто выпустят на улицу или в подъезд подкинут?

а2р2
12 ноя 2019 в 14:03

хозяин то где?
а вдруг заболел или пропал?

Вова
12 ноя 2019 в 14:19

Надо вызввать спасателей и полицию в таких случаях, если хозяина долго нет. Одни быстро и законно вскроют машину, другие проверят это на отношение к УК РФ Статье 245 Жестокое обращение с животными.

ОТВЕТИТЬ
Джуська
12 ноя 2019 в 14:39

Спасибо этим людям. Особенно приятно смотреть, что именно мужчины не остались равнодушными. Дай Вам Бог здоровья, ребят.

Вечерний гость.
12 ноя 2019 в 14:59

По гос.номеру, легко вычислить и вызвонить хозяина авто, или его родственников. Шумиху и крик подняли больше, чем запертый пёсик.

ОТВЕТИТЬ
Ёжик
12 ноя 2019 в 15:07

Такой бред...

ОТВЕТИТЬ
Галя
12 ноя 2019 в 15:55

Хорошо, что есть неравнодушные люди! С хозяином машины мало ли чего могло случиться, и дверь у машины заклинивало, сказали после аварии, может дуба дал и плохо стало и не до щенка уже было.

Великий Сердар
12 ноя 2019 в 16:06

О, это самая важная новость за сегодня. Жду продолжения о том, как хозяина поймают и накажут за жестокое отношение к животным. Это ведь не Человек!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2019 в 17:45

Желающих много забрать щенка !?

sidle
12 ноя 2019 в 18:37

Не надо щенков бросать, тогда и кусать не будут. А если не уверен, что справишься, то и брать не надо. Пускай берут те, кто уверен в себе.

Гость
12 ноя 2019 в 19:05

Ты не очень хороший человек, если, вообще, таковым являешься. Зависть тебя и сгубит, а, по-моему, уже сгубила.

Мина
12 ноя 2019 в 20:29