12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

чел
9 окт 2019 в 08:17

Спорим, что даже год условно не получат??

Карел
9 окт 2019 в 08:24

Молодцы детишки,нужно самоутверждаться!

Фото пользователя
9 окт 2019 в 08:28

Жить там - себя не уважать

Покемон
9 окт 2019 в 08:36

Дети самовыражались. Да очень мерзко. Но это их право. Ждем извинений министра образования.

Фото пользователя
9 окт 2019 в 09:00

Если гнобить учителей, то потом нужно будет усиливать полицию.
Что мы и видим.

Дать этим несовершеннолетним онижедетям, для начала, суток по 15. А совершеннолетним, за сопротивление полиции, года по два условки, для начала.

Гость
9 окт 2019 в 09:46

Дать штраф родителям косарей 30 и пусть их предки отмудохают так для профилактики т.к. ушли деньги из семейного бюджета. Да и пацанчиков на учет. Был такой знакомый ,отправили в специнтернат шелковый стал за полгода,маму любить начал красивые слова говорить ,9 класс экстерном сдал.

Юрий
9 окт 2019 в 09:47

Вседозволенность и безнаказанность порождают анархию, а если еще и поощряют это в лице министерства образования, то становится страшно, эти личности еще хуже чем взрослые бандиты, у тех хоть какие то извилины есть, а эти подростки безбашенные напрочь.

гость
9 окт 2019 в 10:08

полицейский попытался остановить его, но тот начал ехать,... Автор молодец!

Гость
9 окт 2019 в 10:18

Что дальше нас всех ждёт? .....

Фото пользователя
9 окт 2019 в 11:12

Какой ужас!
Стадо животных...

Гражданин
9 окт 2019 в 11:19

Если ребенок по малолетству своему ведет себя как преступник, значит он преступник. Жалко в этом случае только родителей. Потому что ребенку наплевать на свою жизнь.

Плут
9 окт 2019 в 11:27

Пока #онижедети не набьют фейсы лица госчиновникам уровня РФ, решение проблемы с места не сдвинется.

Трамп пам памп
9 окт 2019 в 11:39

В кырскоярске я так понимаю девушек нет. Те особи самки которые дерутся между собой как мужики не знаю как называются. Они считают в красноярске не от кого рожать. Я считаю, что наоборот - не кому ребенка выносить, родить и воспитать нормальным здоровым адекватным человеком.

Родитель
9 окт 2019 в 11:42

если пьяный несовершеннолетний поднял руку на взрослого, тем более полицейского при исполнении - то должен вдвойне потом огрести от государства и от родителей, а государство должно вдвойне огрести этих родителей.

а2р2
9 окт 2019 в 12:12

--- за кадром слышны крики: «А вы что делаете? Парень несовершеннолетний! Это дети!»

вот здесь главная ошибка, надо кричать "#онижедети"
и обязательно с хештэгом

а2р2
9 окт 2019 в 12:15

а что без газа?
детям нужен газ!

Фото пользователя
9 окт 2019 в 12:34

Пацаны перекатывали машину по двору. Что в этом преступного?