23 июня среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
29 сен 2019 в 10:48

НГС так вы пишите прям в заголовке что это не водитель , а водитель МУЖИК, а то только над девушками смеяться могут

ОТВЕТИТЬ
Иван
29 сен 2019 в 11:23

Как то странно такое чувство как будто колонка с картона изготовлена...

Гость
29 сен 2019 в 11:42

странно что в мерседесы ставят кнопочки и моторчики чуть ни для мочек ушей, а элементарного нет

ОТВЕТИТЬ
ффф221ц
29 сен 2019 в 12:47

так то пистолет должен отрываться в таких случаях. вина подрядной организации что на столько колонка пострадала

95е
29 сен 2019 в 13:23

А ведь это одно из самых важных жизненных правил - не забыть вовремя вытащить

Гость
29 сен 2019 в 13:47

Сама работаю оператором на АЗС. И такие ситуации не редки. Причем в основной своей массе это делают мужчины. А причина тому, либо телефон в руке, по которому они увлеченно разговаривают и забывают о том что они заправляются, либо пассажир, с которым тоже забалтываются и уезжают.

Игорь
29 сен 2019 в 16:44

Он еще и заправиться походу забыл

Александр
29 сен 2019 в 20:26

А как же разрывная муфта? Забыли поставить или съэкономили.

Гость
29 сен 2019 в 20:44

А что? Проблема сама самой решится, надо поставить самоостреливающие пистолеты, или саморвущие шланги, и главное поставить перед машиной самооткрывающие шторы- заправил поезжай, нет - жди.

monster1
29 сен 2019 в 22:30

Пистолет без отрывного носика.
Не сработала разрывная или разрывно-поворотная муфта.
Водятел забуда.
Результат - от 200 до 800 тр ущерба, в зависимости от ТРК и аппетитов хозяина АЗС.

Фото пользователя
30 сен 2019 в 08:34

Это же как его угораздило так опозорится перед сожительницей... Да еще на Мерседесе

ОТВЕТИТЬ
Как ну как
30 сен 2019 в 13:51

Обьясните, как можно забыть пистолет в баке? Я открутил крышку, вставил пистолет в горловину, пошел платить, оплатил, подошел заправляю, закончил заправлять, вытащил пистолет, закрутил крышку. Как как ну как можно так вот?????? Может таким идиотам и идиоткам вообще нельзя управлять автомобилем т.к. это опасно для для окружающих

Наталья
30 сен 2019 в 21:11

Вчера на заправке мужчина заплатил за другую колонку и в итоге заправил мой автомобиль, а в свой бак даже не вставил шланг. Оператор разбиралась и мне пришлось в свою очередь заправить его авто. Если такое происходит на АЗС, что же будет на дороге?

Loading...