2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Люфт вафля
18 сен 2019 в 00:22

Летящие, снующие между рядов камикадзе - в основном сами хозяева своей судьбы.
Их реально не видно в зеркале, и если у хрустящего есть голова, то он должен это учитывать.
Они могут сколько угодно стучать по крышам и ломать зеркала людям, но от этого их популяция не перестанет уменьшаться.
Человек не может ехать, постоянно глядя в зеркало - как бы надо ещё и на дорогу смотреть.
Подъезжаешь к перекрестку, смотришь в зеркало: до куда видят глаза - пусто, никого. Окей, начинаешь маневр. БАМ! Прилетело что-то.
А ехал бы 50, как на знаке написано, то сто раз успел бы затормозить, да и водила бы тебя видел, и обязательно пропустил бы.

ОТВЕТИТЬ
Водитель
17 сен 2019 в 19:34

Смотреть в зеркала! Да нафиг надо и так развернусь.

ОТВЕТИТЬ
Интересно
18 сен 2019 в 10:46

Судя по комментариям, человек может самовыражаться как ему угодно, хоть стрижкой хоть голой опой, а на мотоциклах все плохие и в жизни ни чего не понимают и делают все и всё не так))) Не толерантно это все...совком не пахнет?)

Александр
18 сен 2019 в 14:59

Скажу как автовладелец с 25-летним стажем, как мотовладелец и как человек немного знавший погибшего: всегда в любой ситуации виноваты 2-е стороны. Водитель авто мог лучше обозначать маневр и делать его аккуратно из крайнего левого ряда, а водитель мото, видя медленно едущий или уже стоящий, пускай и в правом ряду автомобиль, не облетать его на такой скорости, а гасит ее максимально для удобного маневра. Многих не раз спасала такая предосторожность. Мои глубокие соболезнования родным..! ;(

Вячеслав Байкер.
19 сен 2019 в 12:26

Я большую часть своей жизни отдал байку . На авто люди наглые велосипедистов на дороге не навидят ,а байкеров Бояться, всё автомобилисти разговаривают по телефону смс пишет за рулём а не в зеркала смотрят

Интересно