12 апреля понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

26 июл 2019 в 17:13

Мне вот просто интересно, люди, которые пишут, что пожар уничтожает улики - вообще видел лес. . . До пожара, после пожара, после вырубки. . .
Блин вы хотя бы простоквашино посмотрите. . .. ;-) даже Шарику было ясно, что после рубки пеньки остаются. . . Ну или сами попробуйте выкорчевать дерево, которому не один десяток лет. . .
А . . . нет, извините, у нас же температура в пожарах, как на Солнце, все моментально становиться пеплом, как в мультиках, и осыпается на землю, только подметай. . .
Мне интересно, где эти все "экоактивисты" были когда Красноярское водохранилище затапливали или Богучанку (примеры из близких). . . .

26 июл 2019 в 17:34

в отставку правительство пожизненно. антинародные действия, ничего для края полезного, только зарплату себе повысили

Человек
26 июл 2019 в 17:55

Когда кого нибудь уже посадят? Пономаренко или Усса я бы отправил в Диксон. Восстанавливать поселение.

Прохожий
26 июл 2019 в 18:37

Троль детектид

Горит
26 июл 2019 в 19:31

Уже почти 1 000 000 гектар леса!

Liza
27 июл 2019 в 00:13

Если бы кому надо было, то достаточно в любую деревню заехать и местные скажут - 15-20 лет рубят китайцы лес и травят нашу землю в теплицах...зверь из леса выходит, т.к. шумно в тайге....но сейчас не политкорректно об этом говорить...это же наши партнёры ...
Что уж там - дело сделано.... Только вот чем наши дети дышать будут завтра? когда лес 70 лет растет и его ещё посадить надо...кто в таком масштабе лесопосадкой займётся? И за чьи деньги? Кому то выгодно, чтобы уровень кислорода на земле значительно снизился, т.к. Сибирь и Амазонка лёгкие планеты.

Дита
27 июл 2019 в 01:39

Татьяна , мы за Вас!! Спасибо за смелость!! Странно,почему в закрытом режиме прошло заседание о Вашем увольнении... и как дойти с этим вопросом до президента. Надо стараться!

Марат
27 июл 2019 в 01:50

Давно понятно что поджогами скрывают воровство!Всем всё понятно!!!И что ?Нужно решение а не говорить факты!!!

народ
27 июл 2019 в 15:43

Сомнение, столько пожаров не бывает, их с каждым годом становиться больше и больше. Давыденко правильно подняла вопрос, молодец, уважаю.

реальный
28 июл 2019 в 21:17

Денисенко в губернаторы.

Loading...