14 августа пятница
СЕЙЧАС +24°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

20 июл 2019 в 22:35

Носите перцовый баллончик. Поможет отбиться не только от четвероногих собак.

Алиса
21 июл 2019 в 00:20

Да они просто лают на неё, видимо спровоцировала как-то. Если бы реально напали, то шли бы в атаку стаей и сумочка не помогла бы. Я однажды так же попала у себя на районе, но несла на руках своего щенка и стая из-за него выбежали из большого гаража, окружили бл шт 20 дворняг, не нападали просто лаяли и это было очень страшно. Прошла медленно, без паники и махания рук. Все же они не решались ближе чем на метр подойти и напасть реально.

Олегом
21 июл 2019 в 01:06

А что? Одно слово собаки, хоть люди, хоть собаки. Попробуй спровоцировать, а собачья суть вылезет, особенно когда кто-то плюнет в харю, и каждая сторона считает что плюнули в его сторону.

ыыыыы
21 июл 2019 в 02:05

зоошиза как всегда в своем репертуаре. ехали бы в лес жить среди животных. че в городе живете с людьми

Мимохожий
21 июл 2019 в 06:59

Эта стая только на эту девушку кидалась, или на других тоже? Если кроме этой девушки "жертв" этих собак нет, то дело тут не в собаках...

Фото пользователя
21 июл 2019 в 13:30

Девушка сама виновата не нужно было бежать и махать сумкой а спокойно встать заорать или сделать вид что берет что то с земли и замахаваеться и они бы отстали

NoName
21 июл 2019 в 13:34

деушка наверное не знает как надо искать подход к зубастым хищникам, сбившимся в плотные мобильные стаи. Рассказываю: в правой руке пластиковый пакет с 5кг свиной рульки, в левой руке 5кг мраморной говядинки. И задабриваешь регулярно мимо проходя...

Марина
21 июл 2019 в 13:44

Посмотрела видео. Ну и где собаки напали на девушку? Собаки подбегалили к ней, виляли хвостами, явно чувствовали запах еды или кошки, например. Нападать и не собирались. А вот девушка неадекватно сразу начала махать всем, чем ни попадя.
Интересно, если вокруг никого, а по тротуару за ней идет мужчина, она тоже швыряется на него с газовым баллончиком? Не ровен час изнасилует))))

Орбитянин
21 июл 2019 в 13:59

Местные, поскажите гуманные методы застрелить нападающую собаку?

Красноярец
21 июл 2019 в 15:16

Больше раздутая ситуация. Ее не порвали, просто облаяли плотно, собака так не нападает. А вообще, проблема бродячих животных есть, но она решается потихоньку. Гораздо меньше их стало, чем три-пять лет назад. Оставили бы их в покое, отлавливали да стерилизовали постепенно. Больше шума. Вон лес жгут да воруют, никому не интересно.

123
21 июл 2019 в 17:11

Странная девица, ее облаивают, она бежит. Каких результатов она ожидала? Рекордов Усейна Болта? Что она обгонит собак? Или они будут апплодировать скорости ее бега? Причем когда она просто встала у лестницы, они сразу разбежались? Имхо, бежала от или за автобусом или куда там, собаки включили режим охотников. Она встала и собаки свалили.

Фото пользователя
22 июл 2019 в 17:50

хорошо, что у нас только кошки в городе.
супер-волки-убийцы это для красноярских вурдалаков, чтобы всё по канонам фалаута.

Инга
30 июл 2019 в 16:17

Живу в том районе, там собаки добрейшие. Что надо было сделать, чтобы они себя так вести начали, даже не представляю. Ну и да, снимать-то интереснее, чем помогать))) Или это какая-то постановка? Ну и девушка тоже со странностями, с детства всем родители говорят - не беги от собак, но нет, не откладывается. Впрочем, отдельный привет всем бывшим хозяевам: получили квартиру взамен дома - и плевать на всю живность, которую заводили, крутитесь как хотите. Такие же одаренные, как эта героиня ролика.