27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

спускался на орбиту
20 июл 2019 в 13:48

тетка наверное неадекватная нервная, собаки это чувствуют. А белую собаку узнал, она возле местного Командора там иногда лежит, ждет кто подачку даст, даже 1 раз ее погладил. Почему то там прохожу, никто из тамошних собак не кидается на меня, ноль внимания.

Ярец
20 июл 2019 в 14:02

Комментарии людей по крайней мере странные, девушку за человека не считают, мол она сама такая вся виноватая, а к собакам у них никаких претензий. Мрак.

Георгий
20 июл 2019 в 14:29

Устранять собственными силами таких собак надо! Они представляют опасность для людей.

Фото пользователя
20 июл 2019 в 15:42

Наглядно видно, что зоозащитники не в состоянии обеспечить жизнь собакам.
Второй вывод: процедура стерилизации не эффективна и провальна.

20 июл 2019 в 16:34

Пока гром не грянет...

Ninel
20 июл 2019 в 16:54

Чувствуют не чувствуют зло. Я слышала что они чуют страх. И что. Это вообще не про то новость. А я вот что скажу, что хорошо ж рассуждать когда это не ваша жена, мама, дочь.. нужное подчеркнуть.. я вот посмотрела видео и мне уже только от одного просмотра сташно стало, хорошо что так хорошо все закончилось. И на мгновение представить что мог быть ребенок.. это жутко..

Хакас
20 июл 2019 в 17:09

Думаю все таки необходимо ввести отстрел бездомышей. И не надо тут жалостливых постов,что они такие милашки и нн навредят хорошему человеку. Многие животные убиваются для еды, многие на меха, а этих надо для безопасности. Все кому их жалко - собрались дружно, прочесали весь город и не просто подкормили, а приютили всех, что бы ни одного бездомного пса не осталось. Я раньше как то лояльно относился к этим зверям, но года 3 назад с авиаторов от сибири через шинку в сторону Краснодарской пошёл и когда такая-же стая с лаем начала кружить вокруг.... стало прямо скажем страшно. Это все таки животные, с инстинктами и не место им среди беззащитных людей, не все у нас с перцовками и травматами ходят.

Злой Доктор
20 июл 2019 в 17:19

Хозяев нужно стерилизовать которые выбрасывают на улицу своих четвероногих

Анна
20 июл 2019 в 17:57

А "добрые люди" стояли и снимали ролик... Вместо того, чтобы помочь?

Виноваты всегда люди, животные - никогда. Человек несёт ответственность за тех, кого любил, приручал и бросил. Отлов и кастрация животных ничего не даст. А вот чиновников и людей - это другое дело.

Есть опыт других развитых стран, как сделать так, чтобы бездомных животных просто не существовало, причём без убийства и/или кастрации. Информация есть. Можно почитать, ознакомится, и реализовать. Однако, средства у нас есть, у нас ума ума не хватает (с) кот Матроскин

20 июл 2019 в 22:35

Носите перцовый баллончик. Поможет отбиться не только от четвероногих собак.

Алиса
21 июл 2019 в 00:20

Да они просто лают на неё, видимо спровоцировала как-то. Если бы реально напали, то шли бы в атаку стаей и сумочка не помогла бы. Я однажды так же попала у себя на районе, но несла на руках своего щенка и стая из-за него выбежали из большого гаража, окружили бл шт 20 дворняг, не нападали просто лаяли и это было очень страшно. Прошла медленно, без паники и махания рук. Все же они не решались ближе чем на метр подойти и напасть реально.

Олегом
21 июл 2019 в 01:06

А что? Одно слово собаки, хоть люди, хоть собаки. Попробуй спровоцировать, а собачья суть вылезет, особенно когда кто-то плюнет в харю, и каждая сторона считает что плюнули в его сторону.

ыыыыы
21 июл 2019 в 02:05

зоошиза как всегда в своем репертуаре. ехали бы в лес жить среди животных. че в городе живете с людьми

Мимохожий
21 июл 2019 в 06:59

Эта стая только на эту девушку кидалась, или на других тоже? Если кроме этой девушки "жертв" этих собак нет, то дело тут не в собаках...

Фото пользователя
21 июл 2019 в 13:30

Девушка сама виновата не нужно было бежать и махать сумкой а спокойно встать заорать или сделать вид что берет что то с земли и замахаваеться и они бы отстали

NoName
21 июл 2019 в 13:34

деушка наверное не знает как надо искать подход к зубастым хищникам, сбившимся в плотные мобильные стаи. Рассказываю: в правой руке пластиковый пакет с 5кг свиной рульки, в левой руке 5кг мраморной говядинки. И задабриваешь регулярно мимо проходя...

Марина
21 июл 2019 в 13:44

Посмотрела видео. Ну и где собаки напали на девушку? Собаки подбегалили к ней, виляли хвостами, явно чувствовали запах еды или кошки, например. Нападать и не собирались. А вот девушка неадекватно сразу начала махать всем, чем ни попадя.
Интересно, если вокруг никого, а по тротуару за ней идет мужчина, она тоже швыряется на него с газовым баллончиком? Не ровен час изнасилует))))

Орбитянин
21 июл 2019 в 13:59

Местные, поскажите гуманные методы застрелить нападающую собаку?

Красноярец
21 июл 2019 в 15:16

Больше раздутая ситуация. Ее не порвали, просто облаяли плотно, собака так не нападает. А вообще, проблема бродячих животных есть, но она решается потихоньку. Гораздо меньше их стало, чем три-пять лет назад. Оставили бы их в покое, отлавливали да стерилизовали постепенно. Больше шума. Вон лес жгут да воруют, никому не интересно.

123
21 июл 2019 в 17:11

Странная девица, ее облаивают, она бежит. Каких результатов она ожидала? Рекордов Усейна Болта? Что она обгонит собак? Или они будут апплодировать скорости ее бега? Причем когда она просто встала у лестницы, они сразу разбежались? Имхо, бежала от или за автобусом или куда там, собаки включили режим охотников. Она встала и собаки свалили.

Фото пользователя
22 июл 2019 в 17:50

хорошо, что у нас только кошки в городе.
супер-волки-убийцы это для красноярских вурдалаков, чтобы всё по канонам фалаута.

Инга
30 июл 2019 в 16:17

Живу в том районе, там собаки добрейшие. Что надо было сделать, чтобы они себя так вести начали, даже не представляю. Ну и да, снимать-то интереснее, чем помогать))) Или это какая-то постановка? Ну и девушка тоже со странностями, с детства всем родители говорят - не беги от собак, но нет, не откладывается. Впрочем, отдельный привет всем бывшим хозяевам: получили квартиру взамен дома - и плевать на всю живность, которую заводили, крутитесь как хотите. Такие же одаренные, как эта героиня ролика.