5 августа среда
СЕЙЧАС +16°С

Парень порвал вместе с заявлением в ЗАГС паспорт и теперь ему грозит срок

22-летний молодой человек заявил о краже документов и обвиняется в ложном доносе

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Классика
17 июл 2019 в 11:03

Я на тебе никогда не женюсь, я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт.

Житель
17 июл 2019 в 11:04

Сказал , случайно постирал и все . Ничего не осталось .

Мирт
17 июл 2019 в 11:05

Молодой и горячий😂

Мао дзедун
17 июл 2019 в 11:15

Мужики обречены жертвовать своей свободой. В данном случае грозит срок вместо жениться.

Дед
17 июл 2019 в 11:16

Человек осознал, переживает. К чему дело завели? Заняться нечем?

Гера
17 июл 2019 в 11:37

Навскидку есть 1001 способ как прогнать залепуху почему у тебя порванный паспорт, а он выбрал самую тупую версию. Ну теперь посидит, поумнеет, жизненного опыта наберётся, как и что надо говорить.

17 июл 2019 в 11:44

штраф будет. ну и свадьбы не будет, потому как не нужна такая жена, которая сразу колется

Валькирия
17 июл 2019 в 12:11

Повезло девушке. Зачем такой муж, который ещё до свадьбы концертировать начал.

Евген
17 июл 2019 в 12:26

за это срок, что сидеть больше не кому?
молодоженам явно надо трудится над взаимопониманием)

17 июл 2019 в 12:33

Ха ха, поругался с невестой, порвал свои же документы, придумав что негодяи украли барсетку, порвали документы. Парню явно нужна психиатрическая помощь

Перец
17 июл 2019 в 12:35

Ничего вы не поняли. Парниша просто от свадьбы отлынивает. Правда, очень тупо и глупо, но тут уж кто как умеет.

Фото пользователя
17 июл 2019 в 12:45

А в колониях у нас недобор абитуриентов на бюджетные места? Изнахратил бумажку в горячах, зря конечно так нескладно наврал, но 2 года...круто.

Владимир
17 июл 2019 в 14:27

А кто-то лес на 40 ярдов спилил и ему ни чего не будет, потому как закон ко всем поразному. Россия!

Казанова
17 июл 2019 в 15:49

Видимо лучше срок, чем свадьба с такой невестой... А вообще все беды из-за женщин, жениться нынче опасно, могут жизнь искалечить.

Фото пользователя
17 июл 2019 в 16:59

красноярец не додумался сказать что ПОТЕРЯЛ, решил что только Кража канает.