5 декабря суббота
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

а2р2
12 июл 2019 в 18:13

ну так врачи совсем попали...
21 век на дворе, у всех смартфоны

Настенька124
12 июл 2019 в 18:34

Слушайте, ну это вообще.. Слов нет нормальных. Ненормальные не пропустят.

Вася
12 июл 2019 в 19:13

Когонята подрастают.

Фото пользователя
12 июл 2019 в 19:31

Какая-то мутная история изначально, основанная чисто на эмоциях этого самого отца. Не зря записи эти имеются, и ответы от минздрава вполне адекватные. Если бы были мотивы раскрутить это дело следователи бы давно такую шумиху подняли.
А так, очередной выплеск эмоций. Понятно, диагноз у ребёнка тяжёлый, проще все скинуть на докторов, которые, извините, не всемогущие, делают, что могут.

ОТВЕТИТЬ
гостья
12 июл 2019 в 19:31

ну ладно еще взрослые. но детки! детки то за что должны мучаться и обивать всевозможные пороги?

ОТВЕТИТЬ
Житель
12 июл 2019 в 19:50

Гнилая система

Пат
12 июл 2019 в 20:14

Согласен с кыыысь, родители склонны к безпочвенным скандалам

ОТВЕТИТЬ
Виктр
12 июл 2019 в 20:16

Для чего родители сбор средств открывали если лечатся в бюджетных учреждениях?

Ну конечно, медики виноваты, все, ага! Во всех городах. А то что психически неадекватные родители это нормально. Им надо всё и сразу а всех кто с ними хоть как-то столкнулся, наказать. И наказывают ведь! И без того копеечной зарплаты лишают путём штрафов. Вот и лечи после такого людей. Доказательства где? НГС! Пару каких то записей на каком то формате А4 это не доказательство. Это называется клевета на медицинское сообщество.

сова
13 июл 2019 в 01:02

Про Цаца (лечащий врач) много негативных отзывов от пациентов, в основном из-за отношения к ним. Обычно не рекомендуют его. В любой профессии есть эмоциональное выгорание, но для пациентов врача это может означать смерть.

Рита
13 июл 2019 в 01:06

Лечились с дочкой в этой больнице это просто трешь хамство и больше половины без грамотные особенно зав отделения онкологии по приезду в Москву мне так и сказали они вас там не лечили а умертвляли .

Gryt
13 июл 2019 в 09:37

Цинизм:
Россия для Сильных! Для тех кто может жить без санкционных продуктов! Работает 18ч/д и платит за все не задавая вопросов.
Здоров как бык и умрет в день выхода на пенсию завещав все своё имущество самому главному руководителю!

В общем геноцид. Россия как государство? Для меня просто надзор институтов и ведомств.

Светлана
13 июл 2019 в 14:31

Кыыыысь, не дай Бог кому-то вообще переступить порог больницы на Смоленской!! У меня близкие столкнулись с подобной бедой. Поверьте, наши врачи в Красноярске далеко не все делают. Вот просто возьмите и поверьте мне. Наши красноярские врачи бесчувственные снобы с самыми минимальными знаниями в области онкологии и с огромной ленью чему-либо обучаться!!! Да, у нас есть первоклассные хирурги, гинекологи и другие великолепные врачи, но онкологи у нас в городе отвратительные! И относятся они к пациентам и к их родителям ужасно! И вполне объяснимы эмоции отца ребенка, который возможно и не доживет до своего следующего дня рождения. И вы, прежде чем писать такое, хоть на капельку представьте, какого это, каждый день биться за НЕПЛОХИЕ анализы, не говоря уже о хороших. КАЖДЫЙ ДЕНЬ может стать последним. Не дай Бог, пережить кому-то такое

ОТВЕТИТЬ
Юриспруденция в помощь
28 фев 2020 в 01:51

по ч.1 ст.293 УК РФ - «Халатность» до 7 лет
ст 294 воспрепятствование правосудию до 4 лет
по ст. 292 УК РФ - «Служебный подлог»
ст 316 укрывательство преступлений до 2 лет
по ч.1 ст. 285 УК РФ - « Злоупотребление должностными полномочиями»
Заявление о привлечении эксперта по статье 307 УК РФ (заведомо ложные показания эксперта)
Сговор (ст. 35 УК РФ)
В уголовном кодексе наказание предусмотрено как за действие, так и за бездействие.

Для правосудия является бедствием, когда в приговорах решение зависит от личного произвола.
Медицина - это наше здоровье. А здоровье - это наша жизнь. Покушение на жизнь -развить тему УК
Фальсификации дела от начала до конца ( ст. 303 УК РФ)
Проф. непригодность, статья.
ст 178 недопущение конкуренции - до 3 лет
Моральный ущерб - статья. Требуйте много, они этого достойны.
Причинение вреда здоровью - статья.
Возмещение ущерба материального, денежного -посчитайте все затраты на юристов, адвокатов, уходы с работы, транспорт, потери, убытки, т.д
На псевдо-документах в конце их бумажного отчёта отсутствует название больницы, лечебного учреждения, отделения, профессии (онколог, например)! Нет страны и адреса больницы. Аббревиатура XYZ вместо понятных слов. Лишь ФИО и закорючка. Отсутствуют мед. печати врачей с ФИО и должностью и отсутствует круглая печать синего цвета мед. учреждения по ГОСТу (дополнительно, обязательно). Они отмазались юридически! 💩

Злой Доктор
7 июл 2020 в 00:11

Если бы была нормальная местная власть никуда ненадобыло ехать, ни в Израиль, Германию, Москву или ещё куда. Там что у медиков руки кучерявей? Такие же гомосапиенс. Столько денег в крае, оборудовать все мед учрежд по полной. Так нет все в карман.

Loading...