28 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

2 июл 2019 в 17:48

Он в Канск ездил лес смотреть, может есть, что Китайцам продать и сказать смыло=))

2 июл 2019 в 17:53

Его выбирали? Серьезно? Люди ещё до сих пор верят в то, что имеют право голоса?

Витек
2 июл 2019 в 18:18

это он свои мысли выразил . думаю что он вообще туда не хотел туда лететь. просто должность обязывает. а тут эти жители с дурацкими вопросами. прокол АВ. за базаром нужно следить!

Нервишки после разборок с лесом сдали,видимо это жжжжж не спроста.

Андрей
2 июл 2019 в 18:35

Пора бы их (властолюбцев, рукамиводителей) спросить-"За базар отвечаете?"

Виктор
2 июл 2019 в 18:39

Он еще самых недовольных комментаторов здесь выследит, не переживайте.

murat
2 июл 2019 в 18:39

Народ ждет извинений от этого наглеца.Желательно на коленях.

Моксель
2 июл 2019 в 18:56

Никогда не поверю что у нас в Красноярске живёт столько любителей этого сайта. В иные дни человек ну максимум тридцать в новости отметится и всё, тишина, а тут прям таки за сотню уже перешло, как будто все дела побросали и на сайте НГС целый день сидят. Фигня всё это, не верю я, просто какая-то ботокампания печёт эти комменты как пирожки, отсюда и создаётся видимость массовости отрицательного мнения. Не верю я всему этому написанному!!

ОТВЕТИТЬ
Олег
2 июл 2019 в 19:03

Вы знаете я не хотел бы услышать от руководителя шуточки и ужимки перед людьми которые потеряли всё хотелось бы от столь зрелого и уважаемого до не уместных заявлениях конкретных ответов и действий

ОТВЕТИТЬ
Константин
2 июл 2019 в 19:06

Какие эмоции могут быть у чиновника, который живет за наш счет? Он ведь в Канске побыл от силы пару часов, посветил лицом и свежим костюмчиком и вернулся назад в "Сосны" или где он там живет в своем, как он выразился сам "хорошем" дорогущем коттедже со слугами и охраной. Откуда у него эмоции по поводу затопленного Канска? его лично это никогда не коснется. А вот у жителей есть полное право и требовать и спрашивать и права качать, это они его содержат, платят ему зарплату, обеспечивают ему костюмчики, рубашечки и особняки с охраной и слугами, с вертолетами.

Анон
2 июл 2019 в 19:12

Каков наглец, а!

2 июл 2019 в 19:21

обратилась без поклона, теперь не жалуйся

ОТВЕТИТЬ
Лариса
2 июл 2019 в 19:41

А я не удивляюсь. Спикер законодательного собрания подписывал нормы на водоотведение, когда платили не по счетчикам и видел, что в поливные площади включались картофельные насаждения, которые в Сибири явно не поливают. При этом губернаторе творится беспредел с коммунальными начислениями, он видит чем занят мэр Красноярска (я о пресловутых ограждениях и жутком ремонте дорог). В городе процветают медицинские центры мошенников, обувших половину Росси необоснованные кредиты. За кого он заступился? Первое, что он сделал получив высокий пост, поехал в Москву просить денег. Населению это помогло? Разговаривал он и до губернаторства так же. Нашли у кого помощи просить.

2 июл 2019 в 19:54

Накинулись на человека из-за ерунды, затоптать готовы.

2 июл 2019 в 20:15

НГС совершенно продажный сайт,который строчит комментарии про Усса

Абсолютно все комментарии написаны в одном стиле и без ошибок
Знаки препинания расставлены правильно

А тот простой,недовольный люд,который должен типа эти комментарии писать не может быть поголовно грамотный
Ребята вы продались-позор

ОТВЕТИТЬ
коровин-доин
3 июл 2019 в 00:25

был бы толковый губер, так бы не разговаривал.

Фото пользователя
3 июл 2019 в 10:12

Да и вообще не барское это дело беседы вести с такими недовольными жительницами - ну затопило их, дело житейское.

владимир
3 июл 2019 в 14:32

Пора бы уже привыкнуть. Диковатое классовое общество, встретились люди, доходы у которых разнятся в сотни раз, без учета еще и того, какие государство дает более богатому права вкупе с неподсудностью. Естественно, он тебя презирает и хамит. А как еще?

Loading...