8 декабря среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

Фото пользователя
2 июл 2019 в 14:44

Вот вы говорите: «царь», «царь»… А вы думаете, Марья Васильна, нам, царям, легко? Да ничего подобного, обывательские разговорчики. У всех трудящихся два выходных дня в неделю. Мы, цари, работаем без выходных. Рабочий день у нас ненормированный. Закусывайте, Маргарита Васильевна, закусывайте. Все оплачено. Если хотите знать, нам, царям, за вредность надо молоко бесплатно давать! Журнал «Здоровье» так прямо и указывает: нервные клетки не восстанавливаются.

ОТВЕТИТЬ
дешево и сердито
2 июл 2019 в 14:46

слово-не воробей. ждём-с.

Фото пользователя
2 июл 2019 в 14:49

Как-то стремно у него получилось... позор!

ОТВЕТИТЬ
Светлана
2 июл 2019 в 14:50

Конечно он не житель Канска. Он вырос в селе Долгий Мост. Откуда быть манерам?

Рэмбо
2 июл 2019 в 14:58

Он такой смелый перед беззащитной женщиной, что то с Китацами которые лес вагонами вывозят не такой смелый

Судбонос
2 июл 2019 в 15:00

Люди растерянны и конечно им было не до того , чтобы тут же молниеносно и публично прояснить у этого местечкового "царька" , что значЯТ его зло выпюнутые реплики - " КАЧНУТЬ ПРАВА" ? ОНИ(то есть МЫ , НАРОД) У него КРЕПОСТНЫЕ , ИЛИ В РАБСТВЕ НАХОДЯТСЯ ? НА его личном ИЖДИВЕНИИ И СУБСИДИЯХ ? И почемуй-то Путину люди задают прямые вопросы в прямом эфире, и он не считает это излишним качанием прав , а какой-то мелкий сиюминутный временной букашка вдруг оскорбился ,находясь на государственном посту, на призыв народа о помощи к государству ! Государству , которое и есть сам народ ! Или этот озлобленный хам уже приватизировал ВЕСЬ ЭТОТ КРАЙ , в своё вечное неоспаримое владение ??? Ну и как мы дальше вот с такими "управленцами" сможем сплотиться и ответить на вызов глобального поползновения ? Ваш Усс - враг ! Бытовой враг !

Ярец
2 июл 2019 в 15:02

А по-моему это какая-то организованная кампания против губернатора. Он же не послал её, а просто ей ответил, а раздувают так как будто он её ударил. Бросается в глаза что все комментарии тут как штампованные.

ОТВЕТИТЬ
Леонтий
2 июл 2019 в 15:05

И зачем человее хотел всю жизнь в губернаторы? Чтобы вот так вот открыто хамить?

Стыдно
2 июл 2019 в 15:06

Ну а что Уссу? Сам в Соснах, дети в Москве. Деньги капают. Может себе позаолить наглость

Костя
2 июл 2019 в 15:07

Просто не по мужски поступил Усс. Перед журналистами женщину унижать. Фу таким быть

Федя
2 июл 2019 в 15:08

Какой смысл вообще туда летать был? Покрасоваться перед народом?

ОТВЕТИТЬ
Зоя Федоровна
2 июл 2019 в 15:13

сказал бы он так моей жене или маме. объяснил бы что нельзя так с людьми

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2019 в 15:13

Надо Путину ролик слить

Мимохожий
2 июл 2019 в 15:14

Люди да не ведитесь. Это может быть не Александр Усс. Не может так губернатор говорить

ОТВЕТИТЬ
Правдоруб
2 июл 2019 в 15:15

Ну так у него крыша в кремле. И за продажу леса в крае он делится. Поэтому и говорит что хочет и кому хочет.

Житель
2 июл 2019 в 15:15

уже на федеральных сми . Молодец Усс

Всем
2 июл 2019 в 15:22

Всем кто считает что это нормально советую представить.

ваша мама жалуется врачу на здоровье а ей права качнуть решила?

ваши дети жалуются на ситуацию воспитателю а им говорят права решили качнуть?

вы жалуетесь на воровство или угон а вам говорят права решили качнуть?

не обижайтесь но скорее всего так и будет. бюрократы ведут себя как их начальник. не будет шума все поймут что так можно. и рано или поздно вы и ваши родные стрлкнетесь с таким же.

тоже будете потом рассказывать что это неправда и попытка опозорить государство?

ОТВЕТИТЬ
Чехов
2 июл 2019 в 15:23

Кстати, а что там про статью "о критике власти в интернете"? Уссу премии повысить всеобщим голосованием решили, а теперь плачут!

Лом
2 июл 2019 в 15:24

Позорище...

ОТВЕТИТЬ
Стас
2 июл 2019 в 15:25

Точно все комментарии штамповка. Организованная акция.

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
2 июл 2019 в 15:29

Шоу продолжается

Зорро
2 июл 2019 в 15:32

Уже в Думе призвали Усса извиниться. А сам он и не догадался это сделать.

Алекс
2 июл 2019 в 15:47

"Куда крестьянин, туда и обезьянин". Она означает, что приматы и другие существа, обделенные интеллектом, зачастую копируют поведение более высокоразвитых особей... Выглядит это весьма комично. Во всём подражает Путину, только для галочки.

Перец
2 июл 2019 в 15:49

Уже пора жителям имена давать по темам. "Качнувшая права", "Попросившая школу", "Родившая в автобусе" )))

Шурик
2 июл 2019 в 15:56

И откуда столько возмущённых анонимов вдруг повылазило? Не иначе как кто-то один упражняется.

ОТВЕТИТЬ
Поэт
2 июл 2019 в 15:57

Прилетит губернатор на большом вертолете и правит тебе вортник

Отто
2 июл 2019 в 15:59

Полдня пропустил, зашёл в интернет, а тут такое... Если честно, не ожидал от губернатора. Юрист, политик, общественный деятель. Его всю жизнь СМИ снимали и записывали. Не помню, чтобы он когда-то даже просто резко отвечал. Вот как-то с другой стороны его знал. Если вспомнить, да, были у него высказывания, перлы, но они больше юмористический характер носили из Заксобрания. А тут вышло грубо, безусловно. Видно, что на нервах он. Видать, положение не очень хорошее. Скандалы лесные, прямая линия, затопления. Хотя, не оправдывает это, конечно. Уверен, там никакой провокацией и не пахло со стороны жительницы - не выборы же. Да и народу там сейчас не до провокаций, если честно. Тут один выход - надо принести извинения. Ездил он, конечно же, не за этим, но раз такой резонанс - все федеральные СМИ уже опубликовали - то это чревато серьезными неприятностями. И всё равно я удивлён. Ладно бы там какой-нибудь скандальный депутат ляпнул, а Усс-то вроде спокойный всегда был. Но честно скажу - мне бы не понравилось, если бы мне так ответили. В словах женщины я тоже ничего провокационного или едкого не услышал. Обычный вопрос доведенных до отчаяния людей, которые потеряли имущество и на грани.

ОТВЕТИТЬ
Петро
2 июл 2019 в 16:27

Их с Ереминым к людям выходить нельзя пускать, как братки разговаривают!

Евгения
2 июл 2019 в 16:33

Пора выступать с законодательной инициативой "Об оскорблении народа властью"

а2р2
2 июл 2019 в 16:34

Святой человек,
а мог бы спросить - "как поплавали?"

Как ни странно
2 июл 2019 в 16:48

Без цитат..

Лика
2 июл 2019 в 16:53

Закончились для Усса лёгкие времена. Зря в губернаторы пошел....

Екатерина
2 июл 2019 в 16:59

Правильно сказал Серебряков: "В России победил Хам".

viktor
2 июл 2019 в 17:06

Ну и как ему ещё базарить ведь он из касты В.З.Лесной порт уничтожили .

Анон
2 июл 2019 в 17:16

Долой Усса!

EVgen
2 июл 2019 в 17:17

Он в Новосибирске еще похлеще психовал от обманутых дольщиков, когда съездил к Меняйло. Здесь достаточно сдержано :)

Логин
2 июл 2019 в 17:20

НГС целенаправленно сливает Усса, столько новостей сегодня из-за одной фразы..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2019 в 17:28

Отто , так может по опыту старых товарищей:
Я устал . Я ухожу

ОТВЕТИТЬ
Фидель
2 июл 2019 в 17:35

Еще один ярчайший представитель нынешней власти, с людьми как с холопами себя ведет и это перед камерами. Я что происходит когда его не снимают? Высечь еще никого не распорядился?

2 июл 2019 в 17:48

Он в Канск ездил лес смотреть, может есть, что Китайцам продать и сказать смыло=))

2 июл 2019 в 17:53

Его выбирали? Серьезно? Люди ещё до сих пор верят в то, что имеют право голоса?

Витек
2 июл 2019 в 18:18

это он свои мысли выразил . думаю что он вообще туда не хотел туда лететь. просто должность обязывает. а тут эти жители с дурацкими вопросами. прокол АВ. за базаром нужно следить!

Нервишки после разборок с лесом сдали,видимо это жжжжж не спроста.

Андрей
2 июл 2019 в 18:35

Пора бы их (властолюбцев, рукамиводителей) спросить-"За базар отвечаете?"

Виктор
2 июл 2019 в 18:39

Он еще самых недовольных комментаторов здесь выследит, не переживайте.

murat
2 июл 2019 в 18:39

Народ ждет извинений от этого наглеца.Желательно на коленях.

Моксель
2 июл 2019 в 18:56

Никогда не поверю что у нас в Красноярске живёт столько любителей этого сайта. В иные дни человек ну максимум тридцать в новости отметится и всё, тишина, а тут прям таки за сотню уже перешло, как будто все дела побросали и на сайте НГС целый день сидят. Фигня всё это, не верю я, просто какая-то ботокампания печёт эти комменты как пирожки, отсюда и создаётся видимость массовости отрицательного мнения. Не верю я всему этому написанному!!

ОТВЕТИТЬ
Олег
2 июл 2019 в 19:03

Вы знаете я не хотел бы услышать от руководителя шуточки и ужимки перед людьми которые потеряли всё хотелось бы от столь зрелого и уважаемого до не уместных заявлениях конкретных ответов и действий

ОТВЕТИТЬ
Константин
2 июл 2019 в 19:06

Какие эмоции могут быть у чиновника, который живет за наш счет? Он ведь в Канске побыл от силы пару часов, посветил лицом и свежим костюмчиком и вернулся назад в "Сосны" или где он там живет в своем, как он выразился сам "хорошем" дорогущем коттедже со слугами и охраной. Откуда у него эмоции по поводу затопленного Канска? его лично это никогда не коснется. А вот у жителей есть полное право и требовать и спрашивать и права качать, это они его содержат, платят ему зарплату, обеспечивают ему костюмчики, рубашечки и особняки с охраной и слугами, с вертолетами.

Анон
2 июл 2019 в 19:12

Каков наглец, а!

2 июл 2019 в 19:21

обратилась без поклона, теперь не жалуйся