6 августа четверг
СЕЙЧАС +21°С

«Впечатляет. Удачи вам. Держитесь»: губернатор Усс слетал в затопленный Канск

Второй день подряд Канск борется со стихией. Губернатор спросил у жительницы, не качает ли она права

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

Мимохожий
1 июл 2019 в 21:02

НГС в своём репертуаре. Что бы ни произошло, всегда нужно выставить злодеями власть

Фото пользователя
1 июл 2019 в 21:12

Власть должна выслушать народ, а не за затыкать рот. Мы все люди

Усодав
1 июл 2019 в 21:31

Это что за кретин там покрутился и свалил ?

Колчин
1 июл 2019 в 21:34

Усс сами знаете кто.

гость
1 июл 2019 в 21:38

тут даже комментировать не надо.он сам все сделал, истиное лицо представил людям... противно, вот и все.

вкгп
1 июл 2019 в 21:43

Вот он чёрт! Берега попутал окончательно...плюнули бы ему в харю. Всё равно надежда только на себя и всё зависит только от нас.

1 июл 2019 в 21:58

У людей горе шок стресс а он в своей пафосно манере... Действительно противно...

дешево и сердито
1 июл 2019 в 22:03

- Вы тут что, пытаетесь права качать?
- пока что воду.

Фото пользователя
1 июл 2019 в 22:03

А смысл он приезжал то туда ?

кукс
1 июл 2019 в 22:15

нгс финансируется из за рубежа-вот и ответ

Евгений
1 июл 2019 в 22:18

Один тут тоже умничал, папоротник и ягоды собирать предлагал, тушенку варить..(в Хакасии) и что? Слетел как сбитая пешка. И этот слетит. Как чучело, выставили людей пугать..

Виктор
1 июл 2019 в 22:23

И так ведёт себя глава? Жееееесть.. Сочувствую его губернии. Держитесь там..

Алексей
1 июл 2019 в 22:24

Зажратый кот, он омерзителен, совсем вознесся дядя, у людей стресс, а он весь в белом,

ГостЪ
1 июл 2019 в 22:46

На сколько же он далёк от народа. Приехал в зону ЧП в педжачке и белой сорочке, нагрубил людям и улетел. Так дела не делаются. Видно что всю жизнь в кабинете просидел и кроме как языком чесать ничего не научился. Да и чесание оказалось так себе. Не нужен нам такой губернатор.

1 июл 2019 в 22:54

Если про Канск, люди знают же что подтопляет в тех местах. Всегда там подтопляло...

Мимохожий
1 июл 2019 в 23:06

Что-то НГС даже не попытались показать, как работают спасатели, как эвакуируют людей... Не, ну правильно, зачем показывать. Ещё, чего доброго, у читающих сложится впечатление, что там что-то делают для людей. А такого допустить нельзя, не.

Бабушка бэтман
1 июл 2019 в 23:43

Наш дорогой губернатор Усс молодец, с ним не пропадем. Нельзя так ему грубить, вот он и ответил, умный человек.

Фото пользователя
2 июл 2019 в 01:54

Надо вызвать ту девочку , что воробьеву в прошлом году показала
Интересно ей бы Усс по фене бы тогда ответил ?

Денег нет
2 июл 2019 в 03:38

Вы тут держитесьудачи вам и хорошего настроения

Чел
2 июл 2019 в 07:01

Спокойно. Давайте я вам поправлю воротничок...

Игнат
2 июл 2019 в 07:31

Он очень в хорошем настроении, улыбается, шутит.

Рарити
2 июл 2019 в 08:01

А у вас ус отклеился😊

Друг Из Грузии
2 июл 2019 в 08:58

А что, кто-то удивился ?

Несогласный
2 июл 2019 в 09:40

держитесь у них в методичке написано

Коней на переправе поменяют
2 июл 2019 в 09:41

Ведет себя как политик на партсобрании. Думаю в следующий раз будет с собой возить специалтно обученный народ. Ну чтоб чисто не было таких проколов. Будет спрашивать у них как жизнь. А ему отвечать счастливы с вами Сан Викторович

яяяяя
2 июл 2019 в 09:46

Права качнуть??? Усс Вы что гопник?

Фото пользователя
2 июл 2019 в 09:47

Разве может так сочувствующий, высокопоставленный человек так разговаривать с жителями улыбаясь в камеру поправлять воротнички и выражаться такими словами унижая тем самым пострадавших. А чем всё закончится и успокоится? Ну построят сарайчики из гипсокартона и утеплителя а это Сибирь испокон веков с брёвен деды и прадеды строили да так, что простояло до настоящего времени а не развалилось через полгода.

Gryt
2 июл 2019 в 10:19

Тренируется утешать красноярцев после очередного ЧП с плотиной 😂

2 июл 2019 в 10:21

Да,ус отклеился......

ой-ой
2 июл 2019 в 10:59

судя по словам, на подтоплении НашГубернатор "поплыл", и наверное совсем уплывет

Джек
2 июл 2019 в 11:08

Авторитет "правакачнутьворотникпоправить" упал ниже дна.

Врач
2 июл 2019 в 11:17

Сначала защитились законом об оскорблении власти, а потом побежали оскорблять и унижать людей, зная, что им ничего не это не будет. Фу, мерзко.

Кремень
2 июл 2019 в 11:47

Лучше бы вместо приезда губернатор бы личные деньги пожертвовал чем такую помощь оказал

Галина
2 июл 2019 в 11:47

Кто-то помнит : "Денег нет, но вы держитесь" ? И тут аналогично - "держитесь"... Все, что может говорить власть разных уровней...

Ванька Жуков
2 июл 2019 в 11:57

Дорогой Владимир Владимирович Путин. Качните пожалуйста права как вы умеете. Поправьте нашему губернатору воротник и отправьте на заслуженный отдых. Он молодец но мы наверное и без него проживем.

Максим
2 июл 2019 в 12:31

У людей проблемы, а он ведет себя как царек. Какой поп, такой и приход! Позорная власть.

Алексей
2 июл 2019 в 12:50

Мне одному показалось, что он датый или с похмела?

777
2 июл 2019 в 12:50

простите, я за него голосовал. стыдно. ошибся.

Лёня
2 июл 2019 в 13:01

НГС, а почему вы только возмущённые комментарии пропускаете? Почему забанили мой комментарий, не такой как все? Моё мнение не вписывается в вашу концепцию, что ли? Понятно. А здешним горлопанам хочу сказать, что через неделю вода сама сойдёт и как жили там люди, так и будут жить дальше, до следующего паводка, если конечно переехать оттуда не надумают наконец. Поэтому не надо тут пользоваться моментом и нагнетать истерию, тем более что кричат здесь одни и те же вечно недовольные всем персонажи. Да и кричат то о чем, о том что губер поправил воротничок, как будто он не имеет права этого делать:)) Сыр-бор, татарам из ничего устроили.

dominorus
2 июл 2019 в 13:07

Обычное хамство члена партии Единая Россия, которые нами правят.

Cосед
2 июл 2019 в 14:09

После просмотра роликов сложилось твёрдое убеждение, что весёлый балагур У неплохо потрапезничал перед "инспекцией". Лёгкий дурман от свежепринятого хорошего вискаря прослеживается в речи, жестах и общей реакции на увиденное. ЭЭЭХ, Хорошо!Вперёд! Не лишним было канскому мужичку встречно поправить губернатору галстучек...подтянуть так, чтобы построже вид человеку придать...орбиты округлить.

Марина
2 июл 2019 в 14:11

Не думаю что губернатор часто посещает эти места и встречается с жителями.Но сейчас во время чрезвычайной ситуации,когда люди оказались в беде, кто как ни губернатор должен спокойно выслушать и обстоятельно обьяснить жителям о решении проблемы.А воротничок пусть себе поправит,выглядит некрасиво с его стороны

ZinFetka
2 июл 2019 в 14:51

И? Что такого, что Усс пожелал удачи мэру Канска в борьбе со стихией? Что такого в словах "Держитесь". Обычно когда у людей горе илм неприятности так и говорят.

Владимир
2 июл 2019 в 15:08

Типичный "крепкий хозяйственник" едрос

Земляк
2 июл 2019 в 15:40

Усс родился и жил в соседнем -Иланском районе. Он прекрасно знает земляков. Часто бывает в этих местах. Стиль общения выбран соответственно менталитету этих людей. Все "нукают" и "агакают" в общении.. Он с ними на их же языке общался. Все нормально, никто не обиделся. Нашим СМИ лишь бы раздуть огонь...Сменить можно, но пришлют какого-нибуть мордвина или удмурта. Будет лучше? Мозги включите?

2 июл 2019 в 17:01

Мдаааа... WTF! Я одна не понимаю зачем ехать в затопленный район разодетым как олигарх на светский приём, лишь бы покрасоваться?! И никакой человечностью в ответах не пахнет...

2 июл 2019 в 19:14

Да он просто развязный. Не выпил случайно?

Фото пользователя
2 июл 2019 в 19:36

че это он ручки как Тетя Меркель складывает..ему до нее как до юпитера задом наперед ой как далеко.а так видно по поведению и жестам его высокомерность и типа че вы от меня холопы хотите.отстаньте..