Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Армейский командир избивал срочников за внешний вид и вымогал деньги за покровительство
Армейский командир избивал срочников за внешний вид и вымогал деньги за покровительство

20 июня 2019 в 08:33

В смысле у условному? Таких надо лишат званий и всю выслугу аннулировать, а в качестве наказания отправлять на зону лет на 10.

20 июня 2019 в 08:25

И снова условно :(

Аноним
20 июня 2019 в 08:27

Ммммммммм 4 года условно.

20 июня 2019 в 09:04

вот узнаю армию. А то как то не по себе когда от туда позитивные новости приходят.как козла не надевай,конем он не станет.

Виталий
20 июня 2019 в 09:44

Мне вообще весело всегда становится, когда говорят, что в современной армии нет дедовщины...В этой стране только родился и тебя уже чморят, начиная с яслей и заканчивая домом престарелых.

правник
20 июня 2019 в 07:59

"Правосудие"...Депутату восемь лет отмотали за куда как менее тяжкое преступление.Военноначальника лет на 10 за подобные действия следовало бы..Чего не хватает военщине? Деньги платят и не малые, жильё, на пенсию практически в юном возрасте выходят.

бабушка ВВ
20 июня 2019 в 12:33

Происшествие в МО, а фото войск Росгвардии. 😏🤔

20 июня 2019 в 09:02

Вот она, служба. Во всей красе. Морду набьют, деньги возьмут, внутренности отобьют. А потом еще и сам застрелишься короткой очередью в живот.

служил знаю
20 июня 2019 в 09:41

А до некоторых баранов по другому не доходит,вот нервы и сдали.

Ёуу
20 июня 2019 в 13:21

Это не новость. Во всех частях так! Просто чувак спалился, вот и все. Когда я служил, были поборы типа на ротную кассу каждый месяц от 500 до 1000 р с денежного довольствия, а потом ротный покупал себе вискарь за 14к и бухал его в канцелярии. И ничего в роту не покупалось. Сами лично чеки видели с выпивки.
А за три дня до дембеля вообще приказал со всех оставшихся дембелей собрать по 200 ему на новые кроссовки.

ыыыы
20 июня 2019 в 15:14

так мужиков в армии делают просто ничего вы не понимаете

санек
20 июня 2019 в 15:25

Как говорил один герой - это дело житейское..

20 июня 2019 в 09:33

Свежо предание на НГС24 . Не прошло и трёх лет пока. Предлагаю новый жанр: Некролог герою событий 50-летней давности.