6 марта суббота
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

19 июн 2019 в 23:40

Как они любят это чувство превосходства , в детстве обиженки были , а теперь власть. Система взращивает таких людей , а это просто показательная порка , по сути там все такие

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2019 в 07:20

Люди априори поставили себя вне закона, что же теперь с них пылинки сдувать!?

ОТВЕТИТЬ
Мишаня
20 июн 2019 в 07:32

Может посмотрев такое какой то парень подумает, совершать ему приступление или нет! Что в тюрьме не так сладко как в кино показывают. А те кого он избил тоже не спрашивали объект преступления за что они туда попали

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2019 в 07:49

как условно!!! ау вы там совсем что ли!!!

20 июн 2019 в 08:21

интересно а если бы обычный человек избивал и издевался над другими обычными людьми, угрожал расправой и вымогал деньги - тоже 4 года условно и пальчиком погрозили? страна беспредела

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
20 июн 2019 в 08:24

За нарушение распорядка либо условий содержания на осуждённых накладывают взыскания или водворяют в шизо... Но никак и никому не позволено их бить!!! Приговор конечно мягкий, даже смешно... Позор такой судебной системе!

Виктор
20 июн 2019 в 09:39

У меня была училка, которая была награждена какой-то грамотой. Типа-учитель чего-то там. Но никто не догадывался в ГОРОНО, что она творила. Оскорбления и унижения, были от нее каждый день. Если она только заходила в класс, приблизительно через 10 минут, от нее начинали сыпаться оскорбления и унижения. Пытки, тоже присутствовали в нашем классе. За какую-то провинность, она ставила на весь урок неподвижно перед партами. Доходило до обмороков у детей. Ну и избиения, это тоже было постоянно. Мы были настолько запуганы, что даже боялись рассказывать родителям. Мы почему-то верили её словам-"Я могу на каждого собрать документы и вас вышвырнут из школы, но родителей ваших жалко, приползут же ко мне в слезах и будут упрашивать вас дураков взять обратно". И это действовало, мы реально думали что мы всегда виноваты перед ней и что жаловаться бесполезно". Так что, если у нас где-то, кого-то награждают какой-то грамотой или званием, то это говорят о том, что человек удобный и нужный системе. А вообще, поддерживать его и писать-"Это же могут быть убийцы и насильники", я бы не стал. Поскольку, в нашей стране, можно запросто попасть в тюрьму, достаточно быть похожим по ориентировке. А система дознания МВД, уже сделает так, что ты всё подпишешь.

Марина
20 июн 2019 в 12:29

Никакой справедливости. Судебная практика показывает на людей власти не писаны законы,всядозволенность. За пытки нужно ужесточать наказание.

112112
20 июн 2019 в 23:59

Шахов-мужик! Если открыть все зоны, выпустить всех на свободу, то вы уважаемые диванные комментаторы уже не будете сдесь коменты печатать! Не с чего будет! Или не чем! Или ещё хуже!

Ггг
21 июн 2019 в 16:03

ой, да это вы называете избивал? ну просто припугнул

Loading...