3 июня среда
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Мимохожий
15 мая 2019 в 18:56

Отобрать права

Александр
15 мая 2019 в 19:01

Надеюсь для неё уже отдельный котёл в аду приготовлен. Как так тупо можно не заметить детей на пешеходном переходе

15 мая 2019 в 19:03

и таких на 15 лет

Даже к детям не подошла!!!
Пошла свое корыто осматривать.

Dark
15 мая 2019 в 19:12

Лениво и вальяжно вышла из машины, постояла, и пошла машину свою осматривать. На сбитых детей - ноль внимания.

Орел
15 мая 2019 в 19:14

Вот такие нынче "дамы" за рулем.....

Евгений
15 мая 2019 в 19:16

Наверное по телефону разговаривала!
Здоровья ребенку! Пусть будет все хорошо!!!

Val
15 мая 2019 в 19:40

Сколько раз говорено миру, не трогай пострадавшего в дтп! Огради его, вызови скорую и жди, и что я вижу на видео.... тащут как мешок на газон.

Покемон
15 мая 2019 в 19:53

Только пожизненное лишение прав, конфискация авто, и реальные сроки спасут от водятлов. Сколько можно терпеть беспредел на дорогах? Зачем этой "Водятлу" вообще садится за руль?

poolя
15 мая 2019 в 20:15

Огромное спасибо очевидцам за помощь. Когда меня в 12 лет сбил мужик на красной двойке и наорал следом, никто не подошёл( Я воспитан так что не прошу о помощи, но очень сильно болели ноги, я был бы очень благодарен людям с ближайшей остановки если бы они помогли. Со мной была младшая сестра Таня, она думаю не помнит об этом, но мне вот тот случай врезался в память на всю жизнь.

Алексей
15 мая 2019 в 20:28

Даа, и реакции у барышни ноль. Чуть левее рулем крутнула и обошлось бы. Там слева места вагон был.

Фото пользователя
15 мая 2019 в 20:29

нас в школе учили в 90ых годах:
переходя дорогу - посмотри налево, потом направо.
урока "увидел зелёный и ПРИ СРАЗУ ЖЕ" - не было.
ну шофёрку, офк, посадить бы, по новому закону.

Фото пользователя
15 мая 2019 в 20:46

разве девушкам не нужно уступать везде и всегда?

ZinFetka
15 мая 2019 в 20:54

Это Мартынова-Черношевского, а не Мартынова-Линейная.

Злой Доктор
15 мая 2019 в 21:11

Это не женщина-это автоледи

Мудрый
15 мая 2019 в 21:16

Я в шоке от деградации людей.Страшно жить в этой стране.

Владимир
15 мая 2019 в 21:24

Всё зло от женщин.

вообще нельзя!
15 мая 2019 в 21:28

Баб вообще нельзя за руль пускать!

Тем более, выдавать водительские удостоверения.

Они хоть понимают, что это за кусочек бумажки в пластике?

15 мая 2019 в 21:33

Ох уж эти автоледи, чуть страх потеряют и сразу в руках сигаретка и телефон!

Светлужанки
15 мая 2019 в 21:57

Там постоянно сбивают, я видела - мужчину сбили- надо сфетофор менять

15 мая 2019 в 23:27

лишить прав!! пожизненно!!!

Сосед
15 мая 2019 в 23:50

Не было ещё дня, чтобы очередная водятла уступила дорогу двигающейся по пешеходному переходу коляске, мужики уступают, а эти...фифы с мобильником ещё и газу дают. Повбывал бы, ноги выдернул бы, а потом повбывал!

Гость
16 мая 2019 в 01:56

Люто негодую!!!

16 мая 2019 в 10:51

Мартынова-Чернышевского это.

Юлия
16 мая 2019 в 10:58

Постоянно переживаю за своего ребенка. Каждый день ходит через дорогу по несколько раз. Сама вожу машину, возле школ, садов или когда просто ребенок стоит на обочине всегла еду аккуратно, притормаживая. Да и вцелом не дай бог. Сел за руль, будь бдительным и внимательным. Ты несешь ответственность за свои действия полностью.

Кепнр
17 мая 2019 в 17:52

Как ребенок, самочувствие

Титанов Хром Ванадиевич
19 мая 2019 в 00:21

Баба не подлежит наказанию и общественному порицанию. Максимум, что ей светит это лишение прав.