12 августа среда
СЕЙЧАС +16°С

Пятеро мужчин уехали на рыбалку и застряли в лесу. Уже два дня с ними нет связи

Один из друзей сообщил супруге, что они возвращаются, но застряли на бездорожье

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Медведь из леса.
12 мая 2019 в 11:29

Здесь рыбы нет!

Вася
12 мая 2019 в 11:32

Забухали видать, щас не зима замерзнуть никак, пропьются да вернуться.

Фото пользователя
12 мая 2019 в 11:37

с двумя уазами и квадрой застрять наглухо очень проблематично, еще и на обратном пути... загуляли реально простые пацаны просто)

ABW035
12 мая 2019 в 12:00

С трассы вид на дорогу до Михайловки всегда удивлял, Камазная колея в глине, и по навигатору пишет 50 км до неё.

Вова я
12 мая 2019 в 12:05

Местные не подбросили рыбы вовремя, а возвращаться пустыми-плохая примета)))

Денис
12 мая 2019 в 12:52

По себе не стоит судить пробуждаются и выйдут. Техника ломается, вязнет в грязи.

У самого за верхней базайхой квадроцикл сломался по причине того что сломало рулевой карданчик, и все квадр не передвигаемый, пришлось ждать помощи пока доедут с телегой до ближайшей деревни и уже потом с телегой на другом квадроцикле за поломашкой. Даже такая миссия заняла почти весь день, так это при наличии сотовой связи.

Некто
12 мая 2019 в 13:11

"Поиск пропавших детей", ага. Только детки что-то сильно взросленькие.

хобби
12 мая 2019 в 14:23

знали куда ехали - нескучный квест, активный отдых, приятная усталость, будет что вспомнить)

а2р2
12 мая 2019 в 14:41

ващето запрет с 20 апреля по 20 июня весенний,
рыбалка только +500 метров от административных границ поселений,
или они точняк там забухали в бане на окраине,
или они браки и их нашел леший.

Евгений
12 мая 2019 в 15:34

А в чем новость то? Да 100 раз так было. И че то не ныли и в новости не писали. Мужик нынче не тот.

12 мая 2019 в 18:34

рыбалка в нерест запрещена

Любовь
12 мая 2019 в 18:50

Почему про остальных нет никакой информации? Написано как-то формально "четверо друзей".

ghost hardware
12 мая 2019 в 19:34

ехать могли только на кемчуг , но дорога от Михайловки заросла очень сильно, были там пару лет назад на сплаве , а по самой михайловской дороге хорошо ездить по зимнику , весной туда соваться только технику гробить , связь там есть первые 20 км потом глухо, помощи там ждать неоткуда, думаю если дойдут до дороги и вызовут подмогу , пешком минимум сутки идти

мас
12 мая 2019 в 20:54

да бухают мужики,че не понятного то.

12 мая 2019 в 23:21

Нашлись! С ними всё в порядке!))