12 августа среда
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Мимохожий
27 апр 2019 в 10:13

Ему точно 26 лет? Выглядит на все 46.

Данил
27 апр 2019 в 10:25

Пусть теперь в тюрьме попробует порядки понаводить. Таким место только там.

Армен
27 апр 2019 в 10:27

В армии дембеля всегда выглядят лет на 40

Winnie-the-Pooh
27 апр 2019 в 10:42

Был ли в в/ч храм?

Не Остроумно
27 апр 2019 в 12:13

По поводу и без -"храм", плоско 😡

258
27 апр 2019 в 12:41

читаю фамилии и задаюсь вопросом - про российскую ли армию здесь пишут?

Гость
27 апр 2019 в 12:46

Вот такие порядки у великой державы в образцовой армии.

27 апр 2019 в 13:10

Национализм есть и будет всегда !

drug
27 апр 2019 в 13:36

Теперь тезисы: долг, родина, настоящий мужЫк, патриотизм. Ха, не смешите...

Ника
27 апр 2019 в 14:10

Да ему 26. Это мой одноклассник. Ужассссс.....

27 апр 2019 в 16:14

Вот и иди после такого в армию, отдавать долг родине...

Погибшему парню следовало правдами-неправдами попасть в штаб части, написать заявление с просьбой перевода в другую роту. В штабе очень не любят таких случаев и на 100% начинается проверка на предмет неуставщины.

Татьяна
26 сен 2019 в 23:48

Вот пишут о нациолизме, одна нерусь в фамилиях причастных к этому убийству. Что такое 3.5г. поселения, да ничего, по сравнению с мучениями убиенного парня. Этому гаду, который вырезал по живому на лбу какое то слово парню, да ещё кто-то держал его, им надо было самим и каждому выжечь калёным железом слова "Я мразь!". А суд не нашёл состава преступления и приписали самоубийство. Еланьские части славятся беспределом. Погиб ещё мальчик, горе матери и отцу, произошло непоправимое и никому нет дела..Бедный парень, разве он думал, что уже не вернётся домой, слишком велик долг перед Родиной ценою в жизнь, которую отняли подонки. Родителям нельзя бездействовать, попрали честь сына, возмезмездия надо добиваться.

Гость
28 июн 2020 в 12:18

Умру,но не отдам сына в армию..

20 июл 2020 в 07:04

Преступников власть любит - можно грабить, вымогать, наносить тяжкий вред здоровью (повреждение лица), избивать, убивать, доводить до самоубийства - дадут пару лет дисбата и только при при громадном резонансе 3,6 поселения. А если боец ответит, то 15 тюрьмы за убийство. А где были и есть офицеры? Армия только отражение государства, если в стране власть криминала, то и в армии она же.