21 октября среда
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Вася
19 апр 2019 в 19:39

В 50 лет-пожилой?

ОТВЕТИТЬ

Странный адвокат какой-то, как не в России живет!
Как могли отказаться люди пенсионного и предпенсионного возраста отказаться выполнять приказ руководства?! Работы вокруг много что-ли?!
Конечно приказ руководства был преступным и конечно за это надо судить, очень жаль людей, но отказаться они вряд-ли смогли!

ОТВЕТИТЬ
Бывший работник госавтоинспекции по прозвищу Наглый Челдон
19 апр 2019 в 19:56

Вот этого погибшего начальника участка и сделают виновным, так как по закону именно он и в самом деле должен отвечать за безопасное производство этих работ. Он непосредственный руководитель этих работ, а не директор, и именно он по своей должностной инструкции должен был обеспечивать безопасность при проведении работ. Но видать не оценил обстановку, понадеялся на русский авось. Тут только одни сожаления и остаются.

Winnie-the-Pooh
19 апр 2019 в 20:03

Очередные жертвы эффективных частных собственников. Как прекрасно, что у нас не совок!

Мимохожий
19 апр 2019 в 20:09

Следственный комитет ещё только разбирается, руководство завода отказалось комментировать, а НГС уже вовсю собирает слухи и сплетни...

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2019 в 20:43

Ой... все увязнет на уровне разборок. Никого не посадят и не накажут. Жизнь рабочего, как и раба, для сильных мира сего, ничего не стоит...

Олегом
19 апр 2019 в 22:24

А что? Одни миллионами крутят, другие на вертеле крутятся, чтобы хоть как-то выжить, вот так и крутимся, пока не перешибёт, не скинет судьба с горочки, и подножку для верности, чтоб наверняка.

Виктор
19 апр 2019 в 22:28

Три немолодых мужика сами в шторм на крышу полезли, ага.

мск
19 апр 2019 в 23:10

своя голова должна быть на плечах.
а если начальник скажет с крыши прыгнуть, тоже прыгнули бы?

по технике безопасности сотрудник должен отказаться от задания если оно противоречит нормам ТБ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2019 в 06:18

Два года условно? Это же ерунда, а не наказание.

mas
20 апр 2019 в 07:13

максимум условкой отделается!

Мимохожий
20 апр 2019 в 08:53

Сами не могли... Их заставили... Да что вы знаете о людской беспечности? Посмотрите вокруг, только в ДТП, из-за неосознания опасности, погибают тысячи людей.
Нет, я не говорю, что руководство завода не виновато. Просто пытаюсь донести, что может быть и так, и эдак. Личную халатность исключать нельзя. Также как нельзя исключать вины должностных лиц. Как оно было на самом деле, разберется следствие. Все те версии, которые вы рождаете в своих головах сидя на диване, это банальные домыслы.

ОТВЕТИТЬ