1 июня понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Стас
19 апр 2019 в 18:44

"Оторвали провода, шланги...". Ага. Свечи выкрутили, клеммы сняли ещё.
Магнитофон импортный - три штуки, портсигар отечественный - три" - напомнило.

Фото пользователя
19 апр 2019 в 18:52

Олег, ну что сказать, случай эксклюзивный с Вами случился. Обидно и накладно... Терпения желаю... Зато будет что вспомнить и рассказать 🤗

Серый
19 апр 2019 в 19:08

"подкрылки и порыли их". Простите чего сделали?

Бывший работник госавтоинспекции по прозвищу Наглый Челдон
19 апр 2019 в 19:08

Эти собаки совсем оборзели, никакой управы на них нет. И сколько люди будут терпеть эту свору?

Инга
19 апр 2019 в 19:16

Ищите хозяйку кошки , почему она ночью без хозяйки гуляет
Вот бедная страху натерпелась от своры то собак!!!!

19 апр 2019 в 19:25

Оставляешь машину на улице- будь готов ко всему, в т.ч. и к таким казусам. Воспринимать просто как досадный форс-мажор. А вообще почему-то смешно стало от этой забавной новости))) Особенно когда представляешь картину, как это происходило)

Серега
19 апр 2019 в 19:36

Помню на платной стоянке оставил машину. А ночью кот от бродячих собак решил на крыше авто спрятаться собаки мне двери и крылья поцарапали. Ну и стоянка, отвественности не понесла.

19 апр 2019 в 19:40

Надеюсь кошка не пострадала😯

Фото пользователя
19 апр 2019 в 19:59

И смех и грех. Хозяину авто сочувствие.

Фото пользователя
19 апр 2019 в 20:28

бампер мне кажется колхозный. не по госту. надо бы проверить владельца на всё.

19 апр 2019 в 20:53

Надо избавляться от собак на улицах.

Андрей
19 апр 2019 в 20:54

Скоро собаки номера начнут воровать и выкуп за них требовать.

Олегом
19 апр 2019 в 21:45

А что? Собаки они такие, им только кошек подавай, а что на их пути становится, то всё в сторону: покусаем, напугаем, разорвём и убежим, пускай ищут.

19 апр 2019 в 21:52

Мда... Надо сказать что: Собаки, в т ч те у которых хозяева есть которые их выгуливают, однажды(прошлой осенью) чуть надвое не разорвали кошку. одна мелкая вроде терьера-таксы, другая больше на короткошёрстную дворнягу похожа. еле успел, хотел пинануть, но так что-бы не повредить кошке. кошка коекак утащилась... вроде на 4-х... собаки по сторонам, хозяйка собаки вступатся за свою начала, давай прикрывать: "там кони были а моя такса немоглааа!" было желание треснуть. Вот вам, Защитники прав животных - валите и разбирайтесь, это по вашим погонам задание!

Фото пользователя
19 апр 2019 в 22:02

Зато на стоянке экономил.

Юра
20 апр 2019 в 02:51

Эти собаки чем думают? Под ногами крутятся, крутятся, крутятся...

Наталья
20 апр 2019 в 22:28

Вот лет 5 назад тоже самое произошло и с моей машиной. Собаки порвали подкрылки, бампер, и крылья машины, проводку фары вырвали.

Фото пользователя
22 апр 2019 в 22:13

начинается уже фолаут потихоньку.
копите крышки от бутылок.

Анна
20 июл 2019 в 12:47

Отвести всю свору во двор, где живут зоозащитники...пусть справляются.