21 января четверг
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Alex
8 апр 2019 в 22:49

А что дальше? Редакция ngs направила фотоматериала в гибдд или полицию для возбуждения дела? В чем смысл этой публикации?

ОТВЕТИТЬ
Alex
8 апр 2019 в 22:49

А что дальше? Редакция ngs направила фотоматериала в гибдд или полицию для возбуждения дела? В чем смысл этой публикации?

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2019 в 23:25

Драки не было? Значит все не так уж и плохо на сегодняшний день.

гость
8 апр 2019 в 23:29

это отображение общества в котором живем. все себе на уме и вокруг на других пофиг

ОТВЕТИТЬ
ЮристЕвгений
8 апр 2019 в 23:42

Привлечь к ответственности,как минимум год будет внимательней,из за возможностм лишения ВУ за повторный проезд на красный,возможно сохранив чью-то жизнь

KENANA
9 апр 2019 в 01:26

Они шли на зелегый для пешеходов, а она поворачивала на зеленый, при этом обязана была пропустить пешеходов. Но видимо, она этого не знает. Нужно отправлять видео в ГИБДД, это однозначно. Жду не дождусь, когда уже в ноябре начнет действовать новый закон, и уже может будет без лишних проволочек, отправлять записи с регистратора для выписки штрафов всем "водятлам", которые не уважают никого, ни других водителей, ни пешеходов...Просто потираю руки)))

ОТВЕТИТЬ
222
9 апр 2019 в 06:39

оставление места дтп

ИзРощи
9 апр 2019 в 07:58

Как бы не возмущало поведение автоледи, но ничего ей не будет (максимум, штраф за непредоставление преимущества пешеходам, но это ещё нужно доказать - шли они не по зебре). Читаем ПДД:
"Дорожно-транспортное происшествие" - событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб.

Вроде, никто не ранен и не убит.

ОТВЕТИТЬ
Местный
9 апр 2019 в 08:02

нифига она срезала! За выезд на встречку вполне можно натянуть

Okay
9 апр 2019 в 08:27

В один прекрасный день нарвётся не на пешеходов,а на трамвай...

Инга
9 апр 2019 в 08:56

Как проводится следствие, то ей долго ничего не будет. Вот в 2018 году летом на Беле пьяный за рулём протаранил стоящую на обочине машину -двоих насмерть , третий инвалид и ничего, идёт следствие ,а он катается так же за рулём в пьяном виде.

бетонный столб
9 апр 2019 в 09:02

это хозяйка дороги. а ну, расступись, дай проехать!)

евгений
9 апр 2019 в 10:36

Не мне она дорогу перехала, на целом авто бы не уехала...