29 января суббота
СЕЙЧАС -23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Роман
5 апр 2019 в 15:59

Водитель на видео не виноват, он пешеходу помеху не создавал.

ОТВЕТИТЬ
Роман
5 апр 2019 в 15:59

Водитель на видео не виноват, он пешеходу помеху не создавал.

ОТВЕТИТЬ
123
5 апр 2019 в 15:59

а так можно (официально)? Вроде о съёмке необходимо предупреждать... нормативы расположения камеры... и всё такое?

ОТВЕТИТЬ

С таким же успехом могли стоять рядом, фиксировать нарушения и передавать на ближайший пост или в 100 метрах стоять и тормозить нарушителей (как это обычно и делают). У тут как дети малые, лишь бы с квадрокоптером поиграть.

Дмитрий
5 апр 2019 в 16:02

Где разрешения на полеты?

комент
5 апр 2019 в 16:14

Тут еще возможно из за наглого газелиста водитель отвлекся да и не видно было из за него

Аноним
5 апр 2019 в 16:27

Они согласовали полёт?

Владимир
5 апр 2019 в 16:30

А это не считается нарушением запрета прятаться? Столько было разговоров на тему, что задача ДПС - не штрафовать за нарушения, а их предупредждать...

ОТВЕТИТЬ
ыыыы
5 апр 2019 в 16:37

эта организация не по защите водил а работает на гибдд да страховщиков

ОТВЕТИТЬ
Петух гамбургский с красной аватаркой-гребешком
5 апр 2019 в 16:38

Н-даа..., просто тешат себя, развлекаются... Вообще, достаточно почитать комментарии одного бывшего гаишника с этого сайта, чтобы иметь представление о людях которые там работают.

Фото пользователя
5 апр 2019 в 16:47

Получается, что задача не предотвратить нарушение, а наказать за него.
Как во всей Европе. Там то же полиции на дороге нет, но нарушителя догонят и камеру покажут.

Фото пользователя
5 апр 2019 в 16:52

Пешеходу никто и никогда не выпишет штраф, если будет съемка с Qкопрера. У пешехода нет номера, как у авто. Пока органы передадут друг другу инфо, что где то, кто то не правильно переходит дорогу, тот одиннадцатым маршрутом дошлепает до... Для того, чтобы наказывать с Qкопрера не дисциплинированных пешеходов , нужно срочно принять закон об одевании на голову, на одежду индикационного номера, когда человек выходит на улицу.

ОТВЕТИТЬ
Бабушка бэтман
5 апр 2019 в 17:27

Да эти водители совсем обнаглели,бабушек не пропускают совсем,и пройти не где во дворе из за этих корыт.

Фото пользователя
5 апр 2019 в 18:33

Музыкальное сопровождение в начале порадовало. Музыка из фильма Алькатрас. С Николасом Кейджем.

ОТВЕТИТЬ
Плут
5 апр 2019 в 19:17

Пока ГИБДДшников не сократили по самое немогу, они исправно несли службу на дорогах и справлялись без прибамбасов.

6 апр 2019 в 15:01

Вот это правильно, вот это действительно здорово. Надо больше коптеров полицейским, и следить за безопасностью движения с воздуха. Это реально полезно. Также штрафы надо выше, допустим сбил пешехода - 20 лет тюрьмы на благо родине, строить дома. Проезд на красный 2 года тюрьмы, на желтый 20 т. рублей. Проезд не по знаку - 20 т. рублей. Только так можно научить этот народ стать культурными как в Европе.

ОТВЕТИТЬ