29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Фото пользователя
2 апр 2019 в 15:38

А кирпичи б/у можно забрать?:))

Анфиска
2 апр 2019 в 15:42

Напишите куда жаловаться на такие павильоны? У нас во дворе мало того что торгуют без лицензии, ночью да еще и контрафактным. И ни кого не бояться.

Игорь
2 апр 2019 в 15:48

Есть сеть пивных магазинов на букву П, так там до 2 ночи торгуют.. У них прямо режим работы до 2 ночи, и ничего, бизнес процветает

ОТВЕТИТЬ
федя
2 апр 2019 в 16:54

На Матросова(район остановке Матросова по четной стороне) "Ланг" оставался последнем продуктовым из ряда магазинов(раньше 3 всего было,теперь салоны сотовой связи),по близости только Батон(М.9) и Яр(М.3) через дорогу.С этой стороны только Яр(М.4,1остаовка) и Командор на Гладкова,как и мелкие магазины тоже на Гладкова,а это минимум лишнее 500-700 метров каждый день,особенно кто работает т.к. рынок работает часов до 5-7 вечера,но и там не всё можно взять.

ОТВЕТИТЬ

Жаль, что уничтожили. Экспроприировать - и на добрые дела.

С_С
2 апр 2019 в 22:57

Сейчас в тренде мобильные павильоны, которые можно оперативно передвигать на 10-20 метров и дальше торговать, кладя с прибором на все эти законишки. Смысл в этих павильонах только как раз в алкоголе после 11 возле дома. Продуктами все давно уже в Ленте да Метро затрагиваются по промоакциям -30-50%. Ларьки не могут себе позволить такой ценовой политики, вот там никто ничего кроме хлеба и ночного бухлишка не берет!

правда
3 апр 2019 в 06:24

за то в каждом супермаркете легально продают очень сильный наркотик под названием алкоголь.и государство жирует на выхлопе

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
9 янв 2020 в 22:48

На московской 22 павильон лунный торгует снюлсом, пивом, водкой из подполы, писали жалобы везде, но видимо деньги решают все, администрация говорит что он стоит на снос, но сегодня павильон чуть чуть отодвигают от дороги, получается что и администрация продажная?????

Loading...