7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

Ради лайков подросток повис над пропастью под Октябрьским мостом

Парни без страховки гуляли по перекрытиям и, зацепившись за перила, держались над пропастью

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

2 апр 2019 в 08:10

Бедные родители...

1234
2 апр 2019 в 08:17

Здорово... 👍

2 апр 2019 в 08:36

Ну а вы освещением этих действий их и поощряете

Довелось в начале 00-х проводить работы на галерее под Коммунальным мостом. Если подростки в попытках острых ощущений были весьма привычными, то семейная пара с глубоко беременной мамашей вызвала ужас.

Прохвост
2 апр 2019 в 08:47

А что туда так просто можно залезть? Нет никаких контуров безопасности? Так и взрывчатку могут заложить легко. Что-то теперь как то не очень по мостам ездить стало..

Фото пользователя
2 апр 2019 в 09:03

А где вой родителей, что неправильные учителя в купальниках, не воспитывают их правильных чад, висящих над пропастью?:))

2 апр 2019 в 09:09

В далеких 80-х когда мост был только построен, регулярно посещал эти галереи, ходил по ним на остров купаться, с правого берега быстрее получалось, да и не под жарким солнцем :) Но подобной дичью ни кому и в голову не приходило заняться...

Петух гамбургский с красной аватаркой-гребешком
2 апр 2019 в 09:10

Парень уже в таком состоянии живёт, что не чувствует смерть и это очень плохо. Кто бы его из близких остановил, а то он так и умрёт молодым.

Фото пользователя
2 апр 2019 в 09:11

Подросткам надо куда-то реализовывать свою энергию, свое стремление доказать свою значимость.
Мы в этом возрасте работали на заводах, водителями, трактористами. Кто послабее из моих ровесников уходили в алкоголь, потом в наркотики.
Сейчас у подростков кроме пьянок на вписках какие еще есть варианты? Онлайнигры, вписки, наркотики. Все, в общем-то.
Можно сделать вывод о том, что такое занятие еще не самое опасное для молодых людей.

Евгений
2 апр 2019 в 09:11

Если разобьётся, подпишусь

Военком
2 апр 2019 в 09:52

В армию срочно!

Фото пользователя
2 апр 2019 в 10:36

Получит славу в таком образе и будет вынужден его поддерживать далее. До тех пор пока что то не случиться

нюню
2 апр 2019 в 12:52

И сколько ему налаяли?

Жительница
2 апр 2019 в 15:34

...и все из за какого то вшивого лайка . А с другой стороны , если хочется чего то остренького..... своей же жизнью рискуют , а не идут в подворотни убивать и насиловать . Все когда то были подростками и всегда риск был ..., но чтобы так осознано подвергать себя риску .......ужас