СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Очевидцы в Красноярске заметили двоих пьяных водителей у баров и сообщили в ДПС
Очевидцы в Красноярске заметили двоих пьяных водителей у баров и сообщили в ДПС

Олег
18 мар 2019 в 14:03

А что? 12*300тыщ.+42*30тыщ. Вот и итог выходных. Наконец государство крепит, укрепляет, увеличивает бюджет за счёт: непонятливых, самоуверенных, живущих одним днём, до этого момента пьющих аборигенов. Может это им поможет осознать, понять, сделать очень большие выводы. Выпил- отдыхай, покурил- отдыхай, укололся-подыхай.

Никита
18 мар 2019 в 14:05

Бобёр, что плохого в том, что бы сообщить в полицию о алкашне за рулем, который можеть сбить кого-нибудь?

Ф.Ф. Преображенский
18 мар 2019 в 14:13

Стук, стук- я ваш друК!))

18 мар 2019 в 14:18

меня всегда забавит в данных новостях те кто кричит что кругом стукачи. О каком цивилизованном обществе может идти речь если тут осуждается даже предотвращенное преступление.
ЗЫ я тут не равнодушный гражданин который сдает пъянь за рулем. есть претензии можете высказать лично,но куда бежать буду те ?

18 мар 2019 в 14:51

как сила команды измеряется силой самого слабого звена или игрока, так и в обществе его уровень измеряется самым ущербным представителем.
кто считает пресечение убийств - жалким понятием "стукачество", тот во-первых страдает кучей комплексов и не понимается ответственности своим действиям как взрослый человек, другим словами - недееспособен, а во-вторых не знает сути этого слова из тюремного жаргона, и при его употреблении с за него можно спросить.
не нарушай, не наглей, проявляй уважение к другим гражданам - тогда и сообщать и порицать будет не за что. а если, попался - то прими наказание с честью.

18 мар 2019 в 15:05

заметил синего за рулем, отвернулся. дело не мое. есть гибдд пусть занимается. (типичный россиянен)

456
18 мар 2019 в 15:29

Это не пресечение. Если бы гайцы стояли возле баров и отбирали ключи от машин это было бы пресечение!

Чехов
18 мар 2019 в 15:55

О! да есть кадр один, вчера он нарочно давил двух бичей которые такиеже как он, алкаш(бывший зэк). я кму предъявляю зачем он так, он отвкчает а чё они стоят? хотя место для маневра во дворе было хоть отбавляй! потом выехал из дворов сразу в среднюю полосу чуть не подбив тот авто, двигающийся по ней.

Александр
18 мар 2019 в 17:06

Хорошо бы чтобы у пьяных водителей конфисковывали машины еще.

Winnie-the-Pooh
18 мар 2019 в 18:44

Где находится бар на ул.Киренского?

Константин
18 мар 2019 в 19:17

Такси стоит копейки.. выпил вызывай такси, 200-300 рублей, зато со спокойной пьяной душой))

Константин
18 мар 2019 в 19:18

Выпил, вызови такси, 200-300 руб зато со спокойной пьяной душой))