26 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
19 фев 2019 в 13:54

Чего-то "девушка Марина" все перепутала...
Какое "земля пухом" и "аминь", если он - истинный мусульманин?)))

Мимохожий
19 фев 2019 в 13:25

Судя по искореженному авто, ехал он явно не 60 км/ч.

Марина там страшные вещи пишет, ты, Марина, сама обьясни его детям, раз такая близкая его семье, что папа из ездил без водительского удостоверения, не получая его никогда, нарушал правила дорожного движения, и погиб он именно по этому. Я соболезную родным этого человека, но хочу сказать что могло быть жертв гораздо больше, ехал бы он не один, или не в фуру приехал а в остановку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2019 в 13:24

Это все печально и ужасно... Но нельзя считать себя бессмертным, если ты без прав. Законы для всех одинаковые.

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2019 в 14:01

Невиновный?
1. Без прав сел за руль - уже нарушение ПДД.
2. Превышение скорости, разрешенной в населенном пункте, и дорожной ситуацией. Очевидцы пишут, что ехал не менее 100 км/ч. Да и повреждения автомобиля говорят о высокой скорости.

"Водитель автобуса русский, взрослый человек, сидит в шоке возле автобуса. Понятно, что виноват, никто не застрахован. Сколько летел «Мерседес», я не знаю, около 100..."

Для разворота, допустим, надо 10 секунд. За горизонтом едет машина. При разрешенной скорости 60 км/ч она будет в месте разворота через 15 секунд. Следовательно, разворачивающийся ей помеху не создает - разворачиваться можно. У него даже есть ещё 5 секунд в запасе !!!

А если скорость машины 100 км/ч ? Она будет уже через 9 секунд. Авария.

Задумайтесь, гонщики, чья вина в подобных авариях. Берегите свои жизни.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 фев 2019 в 13:47

Вина Мерседеса уже только в том что сел за руль без прав!!!нет в/у ходи пешком!!!

яяя
19 фев 2019 в 13:56

Ездил без прав- подвергал опасности других, у которых тоже и семьи и дети....

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2019 в 15:29

Я не буду судить про данное ДТП (спецов хватает, тем паче ДТП отчётное), но НГС, погиб не водитель, так как прав никогда НЕ ПОЛУЧАЛ (с Ваших слов), а человек находящийся за рулем автотранспортного средства не имеющий права находится там. Исходя из этого, он уже не может быть НЕВИНОВНЫМ!

жУк
19 фев 2019 в 13:54

водитель мерса сознательно нарушил пдд управляя тс без ву. и скорее всего, ехал с превышением. т.е. нарушил дважды.

так-то
19 фев 2019 в 16:00

Интересно, с какой стороны этот "невиновный водитель, который никогда не имел прав" оказался невиновным? Виновен в первую очередь, раз был за рулем на дороге, не зная как это "управлять машиной". Случилось то, что было должно

Фото пользователя
19 фев 2019 в 13:54

Тут и езда без прав с превышением. Мог он или не мог ехать 200, это видно по состоянию машины. При 60, даже если автобус врежется в машину и не умеющий водить машину водитель потеряет контроль над ней, машину так не разобьет. И водитель останется жив.
Тут и разворот через две сплошные в нарушении всех норм ПДД и здравого смысла.
Тут и требование к водителю, заставляющие его пренебрегать ПДД в погоне за выручкой.
Тут и отсутствие контроля, отсутствие обеспечение безопасности дорожного движения.

Тупень
19 фев 2019 в 13:20

Ездил бы на автобусе, как и все без прав, был бы жив.

20 фев 2019 в 08:45

"не пил, не курил, истинный мусульманин был, он не мог лететь 200!!!!!! " Согласен, не мог 200 лететь, не где там было, а вот соточку точно сделал, не могла так машина размотаться при разрешенных 60. Под фуру ее не автобус запресовал, автобус только изменил направление движение мерина, все остальное сделала собственная скорость мерседеса...

ОТВЕТИТЬ

Это эска мохнатого года! Ему уже лет 19! Неизвестно сколько дтп он пережил и гниют они отлично!

20 фев 2019 в 00:09

втопив педаль газа, взлетев за сотку над полотном дороги - Застал в расплох водителя автобуса и сделал виноватым. Это По мужски! это по братски вообще!

Люди! пишите кто-нибудь петицию на Change, иначе из-за летунов будут страдать многие!

Алексей
19 фев 2019 в 18:09

ужас сколько писарей не удосужившихся прочитать статью! Ведь по русски написано - Автобус нарушил правила пересекая сплошную! Люди, вы что!?? Чего накинулись на пострадавшего??? Причём здесь есть права или нет? Автобус мог развернуться и по тротуару и на нём задавить пешехода - пешеход тогда виноват? Лишь бы обвинить кого...