1 июня понедельник
СЕЙЧАС +11°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Фото пользователя
17 фев 2019 в 11:19

В подобных новостях надо уточнять, ехала ли машина одновременно с включёнными маячками и сиреной, ведь от этого по сути зависит кто из водителей будет виновником.

А кто разрешал новые машины выпускать раньше марта!

Олег
17 фев 2019 в 11:29

Наберут иномарок: быстрых, легких, ... а за рулем все те же неуклюжие, тяжёлые водители.

Самые страшные водятлы - наши "партнёрыы" из Азии на жигулях-кабачковозах, и молодняк на древних япомарках.

Фото пользователя
17 фев 2019 в 12:29

Реально новая, следы скотча на двери, полиэтилен на креслах

Серый
17 фев 2019 в 16:05

Не скажите, машина скорой двигалась со включенными проблесковыми маячками. Что по этому поводу говориться в ПДД - 3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6 (кроме сигналов регулировщика) и 8—18 настоящих Правил, приложений 1 и 2 к настоящим Правилам дорожного движения при условии обеспечения безопасности движения.
Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего цвета и специальный звуковой сигнал. Воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу. Что на скорой была включен и звуковой сигнал не пишется. А если это так, то это еще доказать надо, что виновата легковушка.

вася
17 фев 2019 в 17:35

на новой скорой-новый водила. нос разбит-значит въехала он. замечаю и не новые скорые включают только маячок не включая сирены -ну и нарвутся на того кто не сочтет нужным им уступать

Фото пользователя
17 фев 2019 в 20:18

Скорая опять втихую пёрла на красный! Когда уже водятлы скорых выучат правила? От них страдают и больные и сами врачи! Несколько раз уже уворачивался от скорой летящей мне в борт на красный без звукового сигнала!

456
18 фев 2019 в 14:07

Если у скорой не было бортового номера, то ее не могли выпустить на вызовы. Значит ехал просто так. Сирену не имел права включать. Значит сам и виноват.