13 августа четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Ирина
14 фев 2019 в 22:45

По Любы Шевцовой дрогнул дом. Рядом с нами. Полиция молодцы, все быстро отцепили, все прибыли оперативно. Дай Бог без жертв. Близко подойти не смогли, не пускали.

Горожанка
14 фев 2019 в 22:48

Как страшно газ

Пурс
14 фев 2019 в 22:48

Кошмар... Каждый месяц взрыв газа...

ктв
14 фев 2019 в 22:48

говорят погибший есть

Красноярец
14 фев 2019 в 22:48

А я Linkin park на всю катушку слушал, ничо не слыхал!

Пётр
14 фев 2019 в 22:49

А зачем туда люди толпами идут?
Смотреть??? Снимать на телефон?
Считаю что стоит идти если можешь помочь, предложить помощь, на крайний случай чаем тёплым людей согреть.
А если нет, сидите дома

ангелина
14 фев 2019 в 23:10

что вообще происходит?????

DustColl
14 фев 2019 в 23:31

К Универсиаде готовятся - спецслужбы на вшивость проверяют. На транспорте и в общественных местах вообще не соблюдают предписания о принятии антитеррористических мер.

14 фев 2019 в 23:37

31.01.18 взрыв газа в Магнитогорске
14.01.19 взрыв газа в Шахтах
14.02.19 взрыв газа в Красноярске
Мне одной кажется что нас таким образом «поздравляют»? По праздникам. На Кандогарской газифицированный дом???

14 фев 2019 в 23:37

в 2016 признан аварийным, кто бы еще расселил, зато подсветки "на все деньги" взяли.

Серж
15 фев 2019 в 00:44

Какой-то дед принёс газовый балон в дом и его подорвал , замечательно . Это может быть в любом доме .

зло
15 фев 2019 в 00:45

Да не могло столько разрушений быть от взрыва газоваго балкона, че смеяться, и Взрыв в Магнитке офф признали терактом, для тех комментаторов кто не знает...

Вечерний гость.
15 фев 2019 в 02:44

О такой я улице здесь не слышал..

Пешеход
15 фев 2019 в 07:01

Даешь газификацию Красноярска. Зато с чистым небом.

а2р2
15 фев 2019 в 08:04

---квартиру купил года 3 назад, 18 квадратов за миллион, но документов собственник не отдал

Какой хитрый продаван Сергей Ц...

йцукен
15 фев 2019 в 09:01

дом был построен не законно ? а куда администрация кроме собственного кармана смотрит ?!

Ёлка
15 фев 2019 в 09:31

А мне интересно,кто покупает там жилье за 1 млн, без документов. Вы меня простите,но у нас за лям в городе гостиной мало??? Они в любой точке города есть, с документами....

Ёлка
15 фев 2019 в 09:32

Пока люди покупают такое сомнительное жилье, данные схемы будут существовать. Неужели кто-то то считал, заселяясь,что жить в незаконном строении безопасно? Люди, о чем вы думаете???

Бобёр
15 фев 2019 в 10:03

У меня только один вопрос, а сам газовый баллон нашли? Ведь его остатки далеко не могли улететь, максимум где-нибудь на подворье должны были валяться.

15 фев 2019 в 13:40

Судя по видео с коптера, там рядом ещё один по такому же проекту стоит что-ли?

17 фев 2019 в 13:26

Подобное может ждать и постройки Тимошенко в Новаленде, там с дома с газовым отоплением без надлежащего обслуживания.