Поделиться

28 295
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Маша
    11 фев 2019 в 09:42
    Стояла на пешеходе , машины не останавливаются , в крайнем остановилась перешла ряд во втором смотрю летит , не решилась переходить он давай тормозить , что до середины пешеходного юзом шёл , потом открыл дверь и отматерил перебежать типо не могла , водители видя пешеходный переход снижайте скорость !
    BigBoy
    11 фев 2019 в 08:24
    Не снимаю вины с водителя, но.... пешеход, переходя по пешеходному переходу, не должен себя чувствовать бессмертным! Смотреть всегда надо, что никто на тебя не летит

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

    Правила комментирования
      BigBoy
      11 фев 2019 в 08:24
      Не снимаю вины с водителя, но.... пешеход, переходя по пешеходному переходу, не должен себя чувствовать бессмертным! Смотреть всегда надо, что никто на тебя не летит
      nk124
      11 фев 2019 в 09:16
      Не знаю как в данной ситуации было. Но бывает так, что пешехода из за стойки не видно и видешь их в последний момент. А бесмертные прут себе спокойно...
      Считаю надо ужесточать наказания, и вводить смертную казнь, чтобы не содержать на налоги зэков. Смертная казнь должна быть гуманной, на основе введения лекарств.
      Гена
      11 фев 2019 в 09:37
      Перехожу дорогу по данному пешеходному переходу каждый день. Водители на данном участке почему то считают что в том месте притормаживать не обязательно как и пропускать пешеходов.
      Маша
      11 фев 2019 в 09:42
      Стояла на пешеходе , машины не останавливаются , в крайнем остановилась перешла ряд во втором смотрю летит , не решилась переходить он давай тормозить , что до середины пешеходного юзом шёл , потом открыл дверь и отматерил перебежать типо не могла , водители видя пешеходный переход снижайте скорость !
      Наталья
      11 фев 2019 в 10:41
      Переход этот не освещен, да ещё и в кустах. Там реально когда человек переходит, его не видно. Водители и пешеходы будьте осторожны!!!
      Вoдитель™
      11 фев 2019 в 11:46
      Куда спешил, зачем спешил? Стоила ли жизнь человека его цели?
      Из-за желания сэкономить какие-то секунды, убил человека.
      Зачем?
      Злой Доктор
      11 фев 2019 в 15:24
      ну как вдолбить в головы нашим водителям культуру вождения?!
      • Станислав
      • Svetlana
      • Евгения
      • Ket
      • Rishod
      я ищу

      Возраст 18 - 80

      Найти