26 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

30 янв 2019 в 09:21

Ужасно конечно, но правда надо было женщину огородить как то от такого наезда, знак выставить либо канистру какую-нибудь, и скорость ваза тоже повлияла, медленнее бы ехал то такого не произошло

30 янв 2019 в 09:42

Освещение улицы Затонская в частности властей не интересует: там же не будет " гостей" универсиады.

Владимир
30 янв 2019 в 09:44

Как это не видно? журналист слепой? на втором фото тогда что?

Фото пользователя
30 янв 2019 в 10:10

Там видно пешеходный переход. Даже на фотографиях видно.
То, что водитель ВАЗ был "ослеплен" это он врёт. И врёт нагло.
Первое. При ослеплении надо включить аварийную сигнализацию, не меняя полосы движения снизить скорость и остановиться. Он это не сделал.
Второе. Видно, что на переходе стоит машина. Значит можно и нужно предполагать факт ДТП. И предполагать наличие пострадавших на проезжей части. Снизить скорость и быть внимательным это обязанность водителя, который приближается к переходу на котором стоит автомобиль.

30 янв 2019 в 10:22

Капец, освещение никакое, водители летят... Все как всегда.
Но разве нельзя было женщину немного оттащить, чтобы не подвергать смертельной опасности??? Какой ужас! Её же совсем не видно на дороге!

Оля
30 янв 2019 в 10:24

Все молодцы, включая пешехода, не убедившегося.

30 янв 2019 в 10:29

На 2-й фотографии отчетливо видно знак ПП.
Водятел Ваза из серии не вижу - но еду, и Солярки такой же, все топят как обычно забычив глаза...

Елена
30 янв 2019 в 10:30

А стоило оно того? Убедиться было трудно? . Водители (слов цензурных нет) ответят, конечно. Но заживут ли ноги в таком возрасте? Асфальт холодный, но должна греть мысль "Я права!". Надеюсь,ей от этой мысли легче.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2019 в 11:02

Утро. Всё нещадно затупили.

Алексей
30 янв 2019 в 14:38

Переход через Семафорную в районе дома 251 та же беда, каждое утро едешь и сбрасываешь до 40 и шары в оба, вообще ничего не видно. Но куле, там же не будет универсиады.
А касаемо этого случая, водятлы, наверное, желали любимым хорошего дня по смске... Теперь вот сделали хороший день себе. А на Солярисе вообще тяма не хватило аварийный знак выставить.
Нет, ну просто на ровном месте!!! Кто как, я за пересдачу при смене прав!

ОТВЕТИТЬ
Красноярец
30 янв 2019 в 17:16

Пострадавших с проезжей части убирать можно и нужно! Особенно зимой, особенно в темное время суток! Делать это нужно очень аккуратно, в данном случае например был плед, - втроем, придерживая голову, переложили на плед и отнесли в сторонку от опасного места. Если водитель один и нет возможности перенести сбитого в безопасное место - надо было перекрыть эту полосу от движения своим автомобилем.

Loading...