12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Sybirak
19 янв 2019 в 16:49

вы серьёзно? сотни миллионов пенсионеров путешествуют по миру и ни про кого из них из-за этого не пишут повсюду.
вся эта шумиха дошедшая аж до 1 канала с чуть ли не присуждением почастей национального героя только подтвержает, что РФ страна, мягко говоря, неблагополучная.
а что касается "Бабы Лены" (из которой уже сделали чуть ли не бренд)...ну пожила, ну умерла. побывала в нескольких краях. все живут, все умирают, все хотят путешествовать

ОТВЕТИТЬ
Аноним
19 янв 2019 в 17:51

90 летних одиноких путешественников ни разу не видел

пациент
19 янв 2019 в 18:47

а в чем новость? что за ажиотаж к богатой старушке, которая могла позволить себе путешествовать по миру? тысячами умирают пожилые люди, некоторые кое что без соли доедают. сделали идол себе, не в ту сторону смотрите господа

ОТВЕТИТЬ
Вечерний гость.
19 янв 2019 в 19:14

Я только учусь жить на одну пенсию.. Бабулю явно подняли и подчеркнули красной линией. Все там будем..

баба Лена
19 янв 2019 в 19:50

Я вас всех люблю и желаю вам всем добра, мира.

Ольга
19 янв 2019 в 19:52

Завидуйте молча, позорники и неудачники, пока желчью не захлебнулись.

лелик
19 янв 2019 в 22:25

У бабушки диагностировали 4 стадию рака, и так у большинства, когда уже лечить поздно, а наше правительство говорит, что медицина стала лучше, вот вам за это пенсионная реформа..... Видимо только в Москве и то не везде, вот там бы и реформировали -у себя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2019 в 00:19

Светлая Память, хорошему человеку..

Фото пользователя
21 янв 2019 в 09:28

А что, Эрнсту не сообщили? Её же почти во всех передачах 1- го канала показали. Да и Басков , наверное, не в курсе.
И не надо мне писать, что я завидую , или подобную чушь. Я просто лицемерить не люблю. Хорошо пожила и ушла. Для,чего из этого шоу устраивать? Все написавшие о такой утрате вряд ли помнили об этом дольше минуты. У нас сосед умер, участник ВОВ, не дожив одного дня до 100 лет. Соседка умерла в возрасте 90 лет. Что - то про них нигде не написали.

Loading...