20 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

19 янв 2019 в 09:31

Хорошо что всё обошлось, водителя газели жестко наказать и ещё перед ним машина тоже не уступила женщинам, найти и штраф выписать! Езжу там постоянно и вот таких недоводителей там полно, то не уступают, то готовы чуть ли не по людям проехать, лишь бы успеть проскочить!

пенсионер
19 янв 2019 в 09:31

В городе и на перекрестке и на зеленый и давно горит и освещение есть на каторгу в рудники

Фуфайка
19 янв 2019 в 09:48

помогальщики или зевальщики аж в два ряда остановились, еще бы третий перекрыли и вообще красота. люди не думая что ли останавливаются, где ехал, там бросил и пошел

Бабай
19 янв 2019 в 09:54

Комментарий гбдд уровень бог! А что тогда газель не была оборудованна автоматическим распределение пешеходов или не была обвешана подушками?!

Мурмуркина
19 янв 2019 в 10:29

Какие светоотражающие элементы, там светло как днём

19 янв 2019 в 11:33

Безусловно, водитель газели виноват, но!!! Мама с коляской куда смотрела?! Как неимоверно бесят такие переходильщицы, коляску вперёд под машины выкатила, сама в телефон уперлась, все, Пошла через дорогу. Смотри по сторонам и не будь уверен в тормозах водителя!!! Хорошо, с ребёнком ничего не случилось!

ОТВЕТИТЬ
Настя.
19 янв 2019 в 12:48

Когда переходишь на зеленый- всегда еще надо смотреть по сторонам!!!

Серый
19 янв 2019 в 12:55

Водители в последнее время напрочь забыли, что при повороте обязаны пропускать пешеходов и других участников движения если это не регламентируется знаками или светофором.

ABW035
19 янв 2019 в 13:16

На этом перекрёстке нужно настроить светофор как на Молокова-Батурина, при повороте на лево пешеходам должен гореть красный.

Pobeditel
10 фев 2019 в 18:24

Водилу, в Норильнаг лет на 5. Чтоб другим горе водителям урок был.

Pobeditel
10 фев 2019 в 18:25

Водилу мин на 5 лет , ёлки пилить.

Антон
17 фев 2019 в 14:12

Он их не видел, потому что левая стойка на газели широкая и обзор закрывает

Loading...