29 октября пятница
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Серый
8 ноя 2018 в 08:02

Похоже и до нового года данный сервис не доживет в Красноярске. Интересно для сравнения как дела обстоят с автомобилями в других городах где есть данный сервис.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2018 в 09:18

Страховка и приставы будут отжимать последнее из таких нерадивых водителей. В убытке они точно не будут... У нас в стране 76% таких)))

ОТВЕТИТЬ
Чубакка
8 ноя 2018 в 09:56

Надо хоть раз сделать статью, где раскажут о дальнейшей судьбе таких водителей, разбивших машины каршеринга.
Может тогда у остальных поубавится желание погонять на чужой машине.

ОТВЕТИТЬ
Человек
8 ноя 2018 в 08:12

Надеюсь они уйдут...
Из нашего недоразвитого города.
А финишем во всем этом и точка будет те недели что будет проходить универсиада. Покажет это все косяки нашего края во всех направлениях. Которые есть и никуда не делись.что бы что то изменить надо всех Штрафников, алкашей, хулиганов, иммигрантов, пацанчиков с районов брать в охапку и увозить восстанавливать поселок диксон

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2018 в 14:13

Платите свои денежки, горе водители за разбитые машины. И вопрос к ГИБДД как вы выдали права таким водителям, зашедший каршеринг показал все на что готовы эти водители. А если не будет хватать машин их ещё привезут.

Ворчун
8 ноя 2018 в 11:16

В этом месте на Белинского очень хитрый поворот с каким-то "разуклоном".
Там уже можно табло поставить -сколько авто уже "улетело"

Эля
8 ноя 2018 в 09:30

Где-то я читала, что Солярисы в колее ведут себя не очень правильно, приходится ловить рулём машину. Может, это как-то повлияло? Хотя этот отзыв был давний, года 12, с тех пор, наверное, управление машиной откорректировали... А может быть , что неисправность в машине преднамеренная? И в нашей глубинке эта контора так себе страховку отбивает? Плюс зарабатывает деньги на том, что люди будут огромные штрафы и ремонт оплачивать. Не верю, что все , кто пользуется каршерингом, такие уж идиоты и гонщики. Что-то здесь не чисто.

ОТВЕТИТЬ
Серж
8 ноя 2018 в 09:17

Во всём виноваты московские номера

...
8 ноя 2018 в 11:38

Может у компании такая задумка: привезти в крск солярисов, которые уже под списание вот вот скоро пофдут и пусть красноярцы покупают их за счет уничтожения движимого имущества...

user6666
8 ноя 2018 в 23:04

Аренда этих машин - это своеобразный бизнес . Страховая тоже в доле . Этим авто попавшим в дтп придадут вид и дальше в работу . А источник дохода - это арендовавший и страховая(которая в доле с арендатором).

пешеход
9 ноя 2018 в 11:20

Шёл как то раз по свободному вечером,где-то часов в 11. Видел гонщика на авто данной организации,закусился с другим авто со светофора,не меньше 100 км/ч нёсся.

Алиса
8 ноя 2018 в 10:47

Капец, дали первобытным игрушки....до появления этой службы я считала наш город более цивилизованным! Может на время универсиады разрешать выезжать со двора только по спец пропускам....пустить больше бесплатных автобусов, опозоримся на весь мир

ОТВЕТИТЬ
Петр I
8 ноя 2018 в 14:38

Наверняка, на все эти машины оформлена КАСКО. Водитель, по идее должен оплатить только компенсацию за упущенную выгоду за время ремонта авто.

Loading...