25 января вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Мимохожий
26 окт 2018 в 08:51

Невнимательность сгубила, а не светофоры и освещение. Тысячи людей там ходят ежедневно, тысячи машин проезжают, но что-то других не давят. И что за манера вообще такая, в каждой аварии винить якобы неправильную инфраструктуру? По дороге проезжают тысячи машин, в тысяче первой едет чудило, который умудряется впилиться. Виноватыми в этом оказываются дорога, столб, управление дорогами и мэрия... Самим-то не смешно?

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
26 окт 2018 в 08:51

Невнимательность сгубила, а не светофоры и освещение. Тысячи людей там ходят ежедневно, тысячи машин проезжают, но что-то других не давят. И что за манера вообще такая, в каждой аварии винить якобы неправильную инфраструктуру? По дороге проезжают тысячи машин, в тысяче первой едет чудило, который умудряется впилиться. Виноватыми в этом оказываются дорога, столб, управление дорогами и мэрия... Самим-то не смешно?

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2018 в 08:59

Подтверждаю, светофоры светят как прожектора! Живу на 6том этаже внизу под домом поставили пешеходный переход. Первую ночь после начала работы, ложусь спать и не могу понять что за "светомузыка" освещает комнату. Выглянул в окно и не поверил что такой эффект может давать светофор. Причем зеленый свет гораздо ярче чем красный! Поэтому водителя реально могло ослепить...
PS Тут уже спрашивали почему нельзя уменьшать яркость в ночное время, поддерживаю этот вопрос!

Фото пользователя
26 окт 2018 в 09:09

она сама пошла. ее никто не гнал, не заставлял. другие остались стоять. смотреть надо. вот вчера на моем перекрестке точно также было - пошли на свой красный, машинам параллельно горит зеленый. логика , видимо, что раз им можно, то и мне можно. и девушка одна стояла, замешкалась, типа а половина пошла, а половина стоит. культура перехода тоже тогда должна быть, чтоб потом не сваливать вину на других

ОТВЕТИТЬ
фффф
26 окт 2018 в 09:21

посмотрев видео можно задаться одним вопросом: Могла водитель предотвратить аварию. Этот вопрос будет задавать и следствие и суд. и тут даже без экспертного мнения видно, что мог, если бы был внимательнее. Я понимаю, когда он ехал 60 км*ч и ему вдруг выскочил пешеход и он не смог ничего сделать. А здесь хоть и шла девушка на красный - Водила невнимательный - и будет признан виновным!!!

26 окт 2018 в 09:42

" загорается зеленый для водителя, а пешеход реагирует на него" - это жесть. таким дома сидеть надо

Вот что тут не видно? Всё там видно. Все остальные пешеходы почему-то увидели, какой цвет им горит. ДТП это произошло исключительно из-за наплевательского отношения к ПДД, больше тут никаких причин нет.

26 окт 2018 в 12:57

Ребятки, у вас на картинки Мира-Вейнбаума перекресток, а не Перенсона

26 окт 2018 в 14:30

Мог завернуть морду направо .. морду? Вы серьезно ?

nfy
28 окт 2018 в 17:45

очень часто сейчас пешеходы идут на зеленый , который включается для машин, желающих свернуть. Людей совсем запутали. Зеленый человечек загорается только зеленым, красным же его сейчас нигде нет, а зря(((Горят два красных, потом один зеленый,машины останавливаются, человек пошел, все логично, но увы, даже светофорам сейчас доверять нельзя((

Соболезную родным, но считаю, что женщина-пешеход сама виновата!!! с младых ногтей пора уяснить, убедился, что тебя пропускают - иди!!! неужели можно вот так переться через дорогу прямо под транспорт?! вообще не понимаю как так можно!!! можете заминусовать с ног до головы, но считаю, что пешеход просто тупо сам виноват

Loading...