24 сентября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

ангелина
22 окт 2018 в 16:27

а я вот одного понять не могу.... Собака то как не смогла найти дорогу назад по запаху? Я просто вспоминаю нашу собаку. Мы в детстве часто в лес с родителями ездили, прямо далеко. И помню, пару раз, собака наша убегала и мы ее дозваться не могли. Уезжали домой без нее, я плакала сильно, а отец говорил- собака ВСЕГДА найдет дорогу назад. И наша собака всегда возвращалась, как бы далеко мы не уезжали. Я ни в коем случае не хочу ни кого обидеть, слава Богу что все живы здоровы! Просто интересно, может от породы как то зависит?

ОТВЕТИТЬ
ангелина
22 окт 2018 в 16:27

а я вот одного понять не могу.... Собака то как не смогла найти дорогу назад по запаху? Я просто вспоминаю нашу собаку. Мы в детстве часто в лес с родителями ездили, прямо далеко. И помню, пару раз, собака наша убегала и мы ее дозваться не могли. Уезжали домой без нее, я плакала сильно, а отец говорил- собака ВСЕГДА найдет дорогу назад. И наша собака всегда возвращалась, как бы далеко мы не уезжали. Я ни в коем случае не хочу ни кого обидеть, слава Богу что все живы здоровы! Просто интересно, может от породы как то зависит?

ОТВЕТИТЬ
анфиска
22 окт 2018 в 17:06

собаки всякие нужны, собаки всякие важны. а вы думаете он бы выжил один столько в лесу? Думаю собака его согревала и была собеседником и компаньоном. Это может понять только человек имеющий и любящий собак

ОТВЕТИТЬ
дешево и сердито
22 окт 2018 в 19:29

"приволакивающий ногу" пенсионер ловит в лесу мышей для пропитания барбоса?
прыток дед, однако.

ОТВЕТИТЬ
дешево и сердито
22 окт 2018 в 19:31

а говорят пенсы уже мышей не ловят...ишо как ловят!

Anasazi
22 окт 2018 в 19:39

А мне совсем понятно, каким образом Виктор Алексеевич мышей ловил для собаки. Невозможно бегать наперегонки с мышами по лесу. Мыши быстрее и изворотливее, попробуй их поймай, особенно с больной ногой. Тем более, он ее волочил, выйдя к Кускуну, значит болела. Вот если в охотничьей избушке ловили, то да, это может быть. И почему-то не сказали про одеяло, найденное там же в избушке.

ОТВЕТИТЬ
Путин В.В.
22 окт 2018 в 19:56

Поспешили,однако.....а не приподнять ли возраст пенсионерам еще лет на 5 ?

МЫШЬ
22 окт 2018 в 19:57

холодно уже,где они нас в лесу видели-то !?

Кошка
22 окт 2018 в 20:01

чем такая собака,уж лучше со мной-я хоть мышей сама ловлю.

Вова
22 окт 2018 в 22:04

Бестолковая собака. Бойцовская. Хорошая собака бы сама вывела из леса.

123
22 окт 2018 в 22:15

Домашние псы не обученные поиску хрен найдут дорогу в лесу. Их пес домашний, а не поисковой или охранный, какие вопросы

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2018 в 22:16

Какие все злыдни. Они без вас и ваших советов выжили и слава богу.

ОТВЕТИТЬ
Сильвер
23 окт 2018 в 11:17

Какие добрые я смотрю люди! Мышей собака не ловит! Прям таки городской пес знает что это такое! Охотничьи то породы надо сначала научить на зверя идти, а уж про эти породы ни кто не говорит. Вы прежде чем писать ересь головой то думайте! Деду респект и уважуха!!! Тут полностью экипированый можешь в тайге потеряться и сгинуть легко! А дед вышел! Здоровья только можно пожелать!

ОТВЕТИТЬ
Xxl
23 окт 2018 в 20:52

Бред у моего друга булька невменяемая

Люди
24 окт 2018 в 01:26

А что не так в комментариях? О мужчине,о человеке никто плохо не говорит. Собаку бестолковую обсуждаем?. Извините! Забыли спросить разгрешения!

ОТВЕТИТЬ
леля
24 окт 2018 в 05:36

Мне вот интересно, а у поисковиков-волонтеров собаки обученной нет?

леля
24 окт 2018 в 05:36

Мне вот интересно, а у поисковиков-волонтеров собаки обученной нет?

Loading...