19 октября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Фото пользователя
21 окт 2018 в 17:40

Классно как закончилось :) вот это встряска у семьи,не дай Бог.

21 окт 2018 в 18:24

С такой собакой и в лесу не так страшно =)) Была бы какая нить шавка может и волки напили бы=(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2018 в 18:39

чем питался больше 2 недель?

Катана
21 окт 2018 в 18:53

А с собакой то что? Уважаемые НГС, выясните пожалуйста.

Светлана
21 окт 2018 в 19:18

Жива собака все хорошо !!

Елена
21 окт 2018 в 23:46

Это просто чудо расчудесное! Вот что значит старой закалки человек!

22 окт 2018 в 00:00

"Выживший" , второй сезон))
Хорошая новость!

однако
22 окт 2018 в 08:13

нам нужна инструкция от этого мужчины на тему выживания в лесу

Фото пользователя
22 окт 2018 в 11:47

Да уж, 17 дней назад и погода по теплее была, явно гулять не в пухане пошел, а сейчас ночами дубак. Реально чудо

Maxa OM fandom
23 окт 2018 в 11:49

не ругайте экстрасенсов! там очень сложный случай. сама долго следила за ситуацией, иногда он был виден пыталась помолиться, подвести помощь, там был кто-то поблизости. но тот уворачивался как-то, интуиция его срабатывала. потом самый шок с этой охотничьей избушкой - если сейчас не прочла, что она была пустая, он там пожил и ушел с едой, я бы не поняла, что именно видела все это время. казалось, будто вышел к жилью, а потом опять как-то потерялся. - чуть не свихнулась от таких непонятных видений. совершенно не удивительно, что другие тоже впадали в иллюзорное восприятие того, что видят, не смогли прочесть. это же не всегда однозначно, оно фрагментарно показывает реальность, как в тумане

Иван
23 окт 2018 в 14:19

По поводу экстрасенсов. Если сами звонят и навязывают помощь за деньги - это шарлатаны. Сам не раз обращался к экстрасенсам - у всех разное направление деятельности: диагносты, целители, знахари, поисковики, лозоходцы, рамочники, гадалки, колдуны, маги, ведьмы и каждый работает в узком сегменте. Поисковиков мало. В основном работают с живыми, а со смертью вообще мало кто работает. Если нужна помощь - помогут. Если идёшь с ложью - ложь и получишь.
И по поводу оплаты - за поиски пропавших обычно не берут деньги.

12345
24 окт 2018 в 13:44

Сам вышел. Ну да. Сам себе не поможешь - никто не поможет.

Loading...