7 мая пятница
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Александр
15 окт 2018 в 15:11

Никакого проклятье нет в этом месте. Всему виной скорость ! Что 4 года назад , что сегодня. Глупо списывать факт нарушения ПДД на потусторонние силы

Фото пользователя
15 окт 2018 в 15:26

Возомнил себя королем дорог. Почему то на таких машинах считают себя хозяевами жизни на дорогах ведут себя нагло, превышают скорость, подрезают и в итоге попадают в такие плачевные ситуации.

ОТВЕТИТЬ
123132
15 окт 2018 в 15:42

Жалко владельцев припаркованных авто, пострадали ни за что. Теперь еще и продавать хлам и покупать авто практически за свои - страховая в таком случае не помощник на 100%

Александр!
15 окт 2018 в 15:55

Соблюдай ПДД и не будь Бакланом!

Вопрос
15 окт 2018 в 18:37

Все городские 4-х и более полосные дороги - это магистрали. Соответственно следуя нормам ПДД - на магистралях стоянка и остановка запрещена. Это к тому что Водитель когда паркуется на автомагистрали должен тоже понимать где он бросает машину. При этом с лихача понятно никто вины не снимает. С другой стороны - вопрос к ГИБДД и власти - несмотря на гибель ребёнка при схожих обстоятельствах никто так и не удосужился не только предпринять меры технического характера (например светофор, камеры, лежачие полицейские и тд), но даже элементарно подумать. Видимо следует ждать очередную трагедию, как бы печально это не звучало, - на этом месте кто то так и будет платить своей жизнью за чью то некомпетентность и лень.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
15 окт 2018 в 19:46

он уходил от столкновения. названное не заметил сразу стоячих

Андрей-красноярец
15 окт 2018 в 20:49

2 аварии за 4 года и уже проклятое место. По такой логике все дороги в городе прокляты

Фото пользователя
15 окт 2018 в 20:56

пол часа назад проезжала там. Жуткое зрелище.

1111
15 окт 2018 в 21:28

Увольте того, кто эти заголовки пишет!!!!! Это уровень 10 классника!!

Жёстко разметайте его.

Фото пользователя
15 окт 2018 в 22:25

На сей раз чей сыночка летел? Судя по тому, сколько там было спецслужб всяких, явно там не простой трахторист Вася ехал.

бородачь
16 окт 2018 в 11:00

телефон поди в одной руке был