8 декабря среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

хз1
6 сен 2018 в 20:34

надо после обгона уходить в правый ряд, а не тупить. всем ездить по правилам как заведено. тогда и не будет соблазна обгонять справа. сколько бы он еще тащился в левом, если бы этого не произошло. сами же знаете как у нас люди ездят в пригородах на двух полосах. встал влево и пошел как будто так и надо. как еще таких обгонять?

ОТВЕТИТЬ
хз1
6 сен 2018 в 20:34

надо после обгона уходить в правый ряд, а не тупить. всем ездить по правилам как заведено. тогда и не будет соблазна обгонять справа. сколько бы он еще тащился в левом, если бы этого не произошло. сами же знаете как у нас люди ездят в пригородах на двух полосах. встал влево и пошел как будто так и надо. как еще таких обгонять?

ОТВЕТИТЬ
Волька
7 сен 2018 в 09:01

Зато опыт приобрёл!
Ведь опыт это сын ошибок трудных!

Фото пользователя
7 сен 2018 в 09:11

Задний номер пошел в уклон и перевесил кузов автомобиля.

Мимохожий
7 сен 2018 в 11:56

9.4. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.

(с) ПДД Всея Руси

ОТВЕТИТЬ
Vladimir
7 сен 2018 в 22:06

Мимохожий, Где ты видишь свободный правый? Микроавтобус опередил регистратора по левому ряду и перестраивается в правый ряд, освобождая левый. Это запрещают ПДД? Тогда и паркетник - нарушитель !!!

Диарейщик паркетник не дождался освобождения левой полосы в силу явного превышения скорости и начал обгонять справа по разгонной полосе. Явный признак опасного вождения, которое и спровоцировало аварию.

Максим
7 сен 2018 в 23:44

2 полосы, где обгон? это опережение! как было сказано ранее, опередил, вернись в правый ряд, аут не виноват, надо быть менее пугливым.

Loading...