21 января пятница
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

24 авг 2018 в 13:33

Уже второй раз за год сбивают людей на этом переходе. Давно уже пора закрыть этот правоповоротный шлюз, как излишне опасный для людей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2018 в 13:41

Пешик не убедился, что его пропускают. Идет, как будто сохранился :/

николай
24 авг 2018 в 13:58

да мужики вообще не какие

Вован
24 авг 2018 в 14:25

Опять этот дурацкий шлюз. Сколько еще там должно людей пострадать, чтобы кусты убрали хотя бы, а еще лучше, сделали нормальный перекресток.

Капитошка
24 авг 2018 в 14:43

Злосчастный переход на Бограда. Давно пора в этом месте срубить кусты или построить надземный переход. Слишком много аварий на этом месте

сова
24 авг 2018 в 15:14

В некоторых странах оказывать первую помощь пострадавшим обязывает закон, и за такое поведение молодые люди запросто могли быть осуждены. Как осудили равнодушных покупателей в одном из немецких супермаркетов: не оказали помощь потерявшему сознание в торговом зале человеку. Причем закон также защищает оказавших первую помощь, запрещая выдвигать к ним какие-либо претензии.

ОТВЕТИТЬ
Dark
24 авг 2018 в 16:24

Не пытайтесь поднять сбитого пешехода !!! У сбитого человека может быть поврежден позвоночник ! Подняв его, можно сделать гораздо хуже ! Смещение позвонков, разрывы нервных окончаний и и т. д.

сочуствующий
24 авг 2018 в 20:48

каждый день там езжу и всегда притормаживаю, просто знаю что там видимость плохая. кусты не позволяют увидеть порой даже взросло!!!! а ведь там много детей, рядом бассейн!!!

24 авг 2018 в 20:52

обе женщины. меж собой договоряться. женщины живучие.

26 авг 2018 в 03:39

Ну и что мы видим: женщина-водитель, не зная, какие травмы получил пешеход, полезла ее поднимать. Хорошо еще, что не взяла за плечи и не потрясла. Один из мужчин начал звонить, полагаю, в скорую. Вот что они должны были делать? У них с собой случайно аптечка в кармане завалялась? Или носилки? Я тоже никогда бы не полез оказывать помощь. Вызвал бы скорую и ждал бы ее. Если бы водитель не подошла - убедился бы, что пострадавшая в сознании и не навредит сама себе.

Loading...