3 июня среда
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Фото пользователя
20 авг 2018 в 21:27

чего цельный месяц ждали ?
скоро зима ждем и очередной репортаж из цикла
выжить в тайге в одних кедах ей помогла любофф
а адвокату респект в нужном свете предоставляет информацию
у нас хоть раз суд принимал сторону отца ? редко , редко
татьяна ваш выход жгите и вещайте , что мать у нас ангел и нимб не видно т.к. солнце светит
в выигрыше только одна сторона - это адвокаты

20 авг 2018 в 21:34

Мне показалось, что ребёнок не особо хочет от папы отцепляться) хотя кто его знает как все на самом деле

Вадик
20 авг 2018 в 23:04

Настолько личная и неоднозначная ситуация... зачем ее выставлять на всеобщее обозрение?

20 авг 2018 в 23:31

Жесть конечно! Всей правды нам конечно не узнать, по своему наверное прав и тот и другой. Но очень жаль ребёночка!((

Житель
21 авг 2018 в 07:51

На что не пойдет мать ради элементов

21 авг 2018 в 07:55

" Русские своих не бросают..." Держись,мужик!

читающий
21 авг 2018 в 08:12

Смотрим внимательно видео. Спокойно они сидели в полиции
Ребенок так хочет к матери, что держит отца за шею, а куча теток с яжматью во главе, его вырывают И где полное видео, что за нарезка!

21 авг 2018 в 08:51

Что-то слишком много нестыковок в словах адвоката...
"Отец продолжал истерично кричать и звать дедушку Марка" - а на видео как раз наоборот слышно, что истерично кричат женщины.
"Отцепить одну руку от ребёнка, как уточнила адвокат, смогли только полицейские" - это наверное когда он начал звонить в полицию?
"в окружении бойцов «Росгвардии» на улицу и уехать" - если у них есть решение суда и полиция на их стороне, почему тогда он уехал, да еще и с росгвардией???

Бедный ребенок, на что только не пойдет яжматерь, что бы насолись бывшему мужу.

Аноним
21 авг 2018 в 09:14

А почему суды всегда выносят решение в пользу матерей. Мальчику то лучше жить с отцом, мать не сможет воспитать мужчину. Чаще всего, у матерей одиночек сыны вырастают слабохарактерными, нежными и не полноценными.

однако
21 авг 2018 в 09:52

в случаях, когда родители не могут между собой договориться, Соломоново решение - изымать ребенка и передавать под опеку государства на время пока родители договариваются, в это же время обязательно посещение психолога, который и даст заключение, сразу станут, как шелковые и мамаша и папаша.

однако
21 авг 2018 в 09:57

господа-товарищи, это же жесть! папаша там вообще уже на фальцет переходит, визжит. Полагаю, что ребенок в диком стрессе после такой сцены.
Соглашусь, что непонятно, почему отца охраняла Росгвардия, если там же находились приставы с постановлением суда?
Ребенка изымать однозначно, пусть родители поработают над собой и своим поведением, рано им еще детей воспитывать.

Лука
21 авг 2018 в 10:29

Почему у нас в стране ребёнок обязательно должен жить с матерью? Кто это придумал? Пусть тогда поочерёдно живёт год у отца, год у матери, ведь ребёнок в таком милом детском возрасте когда с ним хочется быть не на свиданиях, а находиться постоянно. Но у нас почему-то его отдают матери, а отцу свиданки. Нет, я на стороне этого отца. Пусть борется до последнего за своего сына.

Вераника
21 авг 2018 в 11:01

Слушайте вот ужас, бедная тетка!!!! Мы с мужем тоже развелись, я воспитывала детей, договорились, что не даем нашим мамам слова, дети то при чем. Я вот считаю надо точно ребенка забирать и отдать государству.И там видно, папа ему все твердит руки-замок, а чего полиция то стояла в стороне, обоих родителей в коридор, и пусть договариваются. Ужас ужас!!! А про алименты не жалуйтесь, я тоже подала, но уж точно вся моя зарплата уходит на них и алименты, особенно на Тимку, каждые три месяца новые кроссовки, то кимано, то еще что. Поговорили с бывшим, он стал участвовать и понял, точно на нашем пацане обувь просто горит. Так что мне жаль ребенка, надо его забрать

ИВАН