19 января вторник
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Та самая мама
16 авг 2018 в 13:44

Друзья, спасибо за комментарии, со всем абсолютно согласна. Сглупила сама, что оставила вне поля зрения, просто малыш сильно капризничал. Однако хочу заметить, что для дарения ненужных вещей существуют специальные площадки возле мусорных баков. А так-то у меня в ней даже баночка из-под детского питания лежала с ложкой, не считая остальных необходимых вещей. Ну никак в таком виде коляски не дарят. Лично я бы на и их месте поспрашивала рядом гуляющих мам, если бы хотела забрать как бесхозную. Я в 20 метрах сидела. Одно точно: нечего гулять одной в незнакомых районах. Берегите своих детей и свои вещи, и желаю всем встречать только добрых людей на своём пути!

ОТВЕТИТЬ
Та самая мама
16 авг 2018 в 13:44

Друзья, спасибо за комментарии, со всем абсолютно согласна. Сглупила сама, что оставила вне поля зрения, просто малыш сильно капризничал. Однако хочу заметить, что для дарения ненужных вещей существуют специальные площадки возле мусорных баков. А так-то у меня в ней даже баночка из-под детского питания лежала с ложкой, не считая остальных необходимых вещей. Ну никак в таком виде коляски не дарят. Лично я бы на и их месте поспрашивала рядом гуляющих мам, если бы хотела забрать как бесхозную. Я в 20 метрах сидела. Одно точно: нечего гулять одной в незнакомых районах. Берегите своих детей и свои вещи, и желаю всем встречать только добрых людей на своём пути!

ОТВЕТИТЬ
Геннадий
17 авг 2018 в 11:05

пишите номер карты, думаю найдутся неравнодушные люди, скинутся кому сколько не жалко, всякое бывает.....

Та самая мама
18 авг 2018 в 16:52

Друзья, вы не поверите, я нашла свою коляску! Ехала в автобусе, увидела в окно в районе остановки Нефтебаза. выскочила на остановке, догнала, спросила. Благо, девушка попалась адекватная, честно сказала, что купила с рук на Предмостной, описала ту женщину: неухоженная, пропитый голос, чёрные очки, лица не видно... В общем, рассчитались мы с ней, съездили в полицию, на том и расстались. А бред у меня в голове действительно как у тех корейцев: неудобно свою игрушку отобрать у чужого ребёнка, когда он с ней играет и так далее. Всё кажется, что и все так, ан нет! Будем меняться 😀 И всё-таки хочу сказать, что отзывчивых и неравнодушных людей в нашем городе больше, чем таких вот. Ещё раз всем спасибо и удачи!!!